Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если честно, мне наскучило оли х70.

так олимп гавно уже давно, там 1 неделя после обьединения мне ещё нравилась онлайном, а дальше все ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы сука тут все мерзкие ублюдки, которых просто разрывает зависть к Пиликам, от этого жопа наружу выскакивает у каждого тут мудака, возомнившем о себе нечто крутое и важное, будто мнение его что-то весит:eek:

Если бы сука у вас была возможность заливаться и переливать немалую тонну птса между игроками, вы бы ВСЕ это сделали, каждый тут из вас, и нечего свою немытую пасть развивать, обсолютно любой также бы заливал, переливал и поддерживал сокланов, но нет же! У вас же нет клана, который может из себя что-то представить на Олимпе, гадко смотреть на это все. И не надо говорить, что кто-то тут н когда никому не релогал и сам этих подливов не получал. Я тут играю не один и не два года. За каждого помню, кто этим занимался.

Как цитата из "Физрук"

"Вы никто вообще, просто ничтожества, пыль!" Зависть к Пиликам апает тему хиро по кд и поэтому Олимп еще живет, мое имхо и идите нахуй сразу на любой пост Агра и оправданий. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва Таскедо только пыталась как-то подлить, но там неровня Пиликам. Остальное мусор.

:Dты забыл добавить: вы все гавно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 2 лимита?) ты в глаза долбишся?) я 2 дня последних всего летал

у меня боев почти в 2 раза меньше, а птс больше

З.Ы. я тебе уже говорил, хватит впрягаться за сокланов, говоря что они все пушистые, хотя там половина имбицылов

Сука, я про прошлый лимит, а не про этот. Ну говори дальше, твое мнение для меня совсем не весомое.

в прошлом сезоне не заливался он?

Ну ты конченный? Ты сам определись о каком лимите ты говоришь, а то каждый пост, разный промежуток времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом сезоне не заливался он? та и в этом за те несчастные несколько часов что я вообще был в игре я видел слив с Саво на него

факт залива есть, заливался он всегда сколько я видел, так что смысл щас за него вступаться и смысл ему врать что он не заливается, если это не так.

 

ну гц что ты меня убил, я разве говорил что я не убиваем?)

З.Ы. а то что я тебя убиваю ниче страшного? и больше чем ты меня

З.Ы.Ы. какое же ты только ущербное, первое мнение о тебе было настолько обманчиво, на самом деле ты такой говнарь

З.Ы.Ы.Ы. я выделил ключевую фразу:D если бы было с кого заливатся, ты бы всех дагеров ЗАЛИЛ на Хиро:D

Просто обоссы себе ебало. На ав было в прошлом лимите 270 птс блять! Это если все твои лимиты просуммировать! Ты за 100 птс за 120 опенов хуй выходишь, ты тут пасть на меня открыл. Я тебя за ав в гавно разносил, пв мой для олимпа вообще не готов, а за тх я тебя так же унижал, у тебя шансы только на ПП, а на пв ты ноль. Если всё таки не заберут 27, то я из принципа ворвусь на олимп в ласт день на своём никчёмном пв и унижу тебя. У меня всегда отрыв огромный от конкурентов на АВ, когда есть желание фармить -- фармлю. Сейчас мне даже 80 птс на хиро хватало, не видел смысла летать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз твином тебя на изи унизил гладом на арене со столбами

я еще раз повторю, что фразы "я тебя убивал" это фразы школьников

З.Ы. и да посмотри мою историю и покажи поражение от тебя:D

З.Ы.Ы. чем дальше тем хуже, все пилики пиздуны поголовно, топ пиздюк КАЛ, не менее эпичный пиздюк раджин, та и ты не сильно отстаешь. Единственные нормальные люди у вас это Саркастик и Пиля на данный момент из тех кого я знаю. У всех остальных рот как помойка и воняет от туда ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз повторю, что фразы "я тебя убивал" это фразы школьников

З.Ы. и да посмотри мою историю и покажи поражение от тебя:D

З.Ы.Ы. чем дальше тем хуже, все пилики пиздуны поголовно, топ пиздюк КАЛ, не менее эпичный пиздюк раджин, та и ты не сильно отстаешь. Единственные нормальные люди у вас это Саркастик и Пиля на данный момент из тех кого я знаю. У всех остальных рот как помойка и воняет от туда ппц.

У тебя поражение от моего тх и релоги от таскедо и хиро сб, про залив ебало закрыл, про пиздёжь - ебало закрыл. Мне в прошлый раз 1 дня хватило чтоб тебе перегнать по птс. Сейчас если б начал ходить я б сделал тоже самое, поверь мне. Молись, чтоб меня 27 числа забрали, иначе хуй ты хиро увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. я тебе уже говорил, хватит впрягаться за сокланов, говоря что они все пушистые, хотя там половина имбицылов

 

я еще раз повторю, что фразы "я тебя убивал" это фразы школьников

З.Ы. и да посмотри мою историю и покажи поражение от тебя:D

З.Ы.Ы. чем дальше тем хуже, все пилики пиздуны поголовно, топ пиздюк КАЛ, не менее эпичный пиздюк раджин, та и ты не сильно отстаешь. Единственные нормальные люди у вас это Саркастик и Пиля на данный момент из тех кого я знаю. У всех остальных рот как помойка и воняет от туда ппц.

З.Ы. а то что я тебя убиваю ниче страшного? и больше чем ты меня

З.Ы.Ы. какое же ты только ущербное, первое мнение о тебе было настолько обманчиво, на самом деле ты такой говнарь

З.Ы.Ы.Ы. я выделил ключевую фразу:D если бы было с кого заливатся, ты бы всех дагеров ЗАЛИЛ на Хиро:D

Ты можешь свои мысли выражать не используя ЗЫЫЫЫЫЫ? Выглядит, как будто ты вместо запятых ЗЗЫЗЫ используешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще раз повторю, что фразы "я тебя убивал" это фразы школьников

З.Ы. и да посмотри мою историю и покажи поражение от тебя:D

З.Ы.Ы. чем дальше тем хуже, все пилики пиздуны поголовно, топ пиздюк КАЛ, не менее эпичный пиздюк раджин, та и ты не сильно отстаешь. Единственные нормальные люди у вас это Саркастик и Пиля на данный момент из тех кого я знаю. У всех остальных рот как помойка и воняет от туда ппц.

объясни мне нубу, как можно просрать твиногладу без лсов за пв на такой арене? у меня в голове не укладывается.

ЗЫ: пропизделся щас ты, имба форумный

Shot00105.thumb.jpg.75a01058d2b95f6d9d4b208913d4c36a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя поражение от моего тх и релоги от таскедо и хиро сб, про залив ебало закрыл, про пиздёжь - ебало закрыл. Мне в прошлый раз 1 дня хватило чтоб тебе перегнать по птс. Сейчас если б начал ходить я б сделал тоже самое, поверь мне. Молись, чтоб меня 27 числа забрали, иначе хуй ты хиро увидишь.

пожалуй, запишу в свой личный дневник :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни мне нубу, как можно просрать твиногладу без лсов за пв на такой арене? у меня в голове не укладывается.

ЗЫ: пропизделся щас ты, имба форумный

[ATTACH=full]58330[/ATTACH]

это было в этом лимите? нет

так что уймись пиздабол

та и в чем проблема проиграть то? глад может любую профу с крита убить, тоже мне нонсенс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя поражение от моего тх и релоги от таскедо и хиро сб, про залив ебало закрыл, про пиздёжь - ебало закрыл. Мне в прошлый раз 1 дня хватило чтоб тебе перегнать по птс. Сейчас если б начал ходить я б сделал тоже самое, поверь мне. Молись, чтоб меня 27 числа забрали, иначе хуй ты хиро увидишь.

что ты тут пиздиш? я понял что с тобой диалога не будет, ты ничем не лучше КАЛа, такое поносное говно

мож сколько угодно писать свои домыслы и фантазии, я в отличаи от тебя не говорю что ты меня не убивал, но ты падал от меня не меньше, так что стули свой хавальник и просто скройся в ужасе

на этом тема закрыта, послан как и кал, аж противно смотреть на твои высеры говнаря заливного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...