Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

фмагик бросил играть сразу после лв. из старого состава тут активно играет два человека - я и Пиля, + эпизодически еще несколько.

Чей это клан сейчас думай сам, тем более что фмагик увел несколько человек из первоначальных пилигримов, и сделал клан с таким же названием. Но те ребята вроде на явах гне играют

Ну на емике с ним играл, у него был свой клан пилигримы тоже, только там значок другой был.

Вот я и подумал мб вы его знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[uSER=32553]TaskedoMask[/uSER]

@DIEzHARD

Слабая сторона моего предложения для Пили - он будет учиться на ностромо

Слабая сторона моего предложения для Роба - он не в пилигримах

доказал всем,что я сильней ,что у меня есть разные стратегии против него,благодаря чему я остаюсь в профите 1на1,нежели он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он 80 % скилов нажимает мышкой. какое настромо)

я тоже так кликал. и я ему УЖЕ подарил ностромо. назад пути нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказал всем,что я сильней ,что у меня есть разные стратегии против него,благодаря чему я остаюсь в профите 1на1,нежели он

хз кому ты что доказал. не включай ксидикса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он на х50 неиграл и на х55 и на х70 неиграл)

Играл как бы ты просто не осведомлен был клан был NuclearState картавый потвердит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл как бы ты просто не осведомлен был клан был NuclearState картавый потвердит)

всеравно не повню что бы он играл на х50

повню что он на каком-то х15 проде играл или х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го мне задари еще )

Играл как бы ты просто не осведомлен был клан был NuclearState картавый потвердит)

где мой пв ало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на емике с ним играл, у него был свой клан пилигримы тоже, только там значок другой был.

Вот я и подумал мб вы его знаете.

ну мне говорили что он после лв играл еще на эмике, но я сам тут не в курсе. Но изначально текущие пилигримы были его кланом, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздабол, убил под просветом еще в первом половине месяца под конец лимита,где ты просил релог,а вчера по дпсу на изи

мне после этого оверош скинул 10ккк :D

Очередной раз ты оправдало свое звание пиздабола и нытика.

На счет того что ты отбегало по дпсу с разницой около 1к - я соглашусь, НО я напомню тебе что мне никто не контролил и пинг во время боя у меня был свыше 260, к тому же до этого я вовсе вылетал с игры... Если ты хочешь со мной норм бой провести, то я тебе отпишу когда буду в онлайне.

P.S. ты меня никогда не выигрывал в равных условиях, ржу ни магу когда ты днище тешишья с халявных боев со мной, пиздабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне говорили что он после лв играл еще на эмике, но я сам тут не в курсе. Но изначально текущие пилигримы были его кланом, да.

А ну всё)

Да он играл на емике, кстати и за фса играл ))

Потом сделал мувы и свалил в доту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне говорили что он после лв играл еще на эмике, но я сам тут не в курсе. Но изначально текущие пилигримы были его кланом, да.

эмик это эмеральд?

видел много его мувиков с эмеральда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...