Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что там с донатом ?

Ну вообще за дон можно оч прилично одется,если фарм то норм оденешся но без няшек типо ольфа пояса и т.д. ну и с инстов если выббешь ходовые вещи прилично одется можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ты зря говоришь когда ксид фармил у меня буста было 0 я все вкладывал в сб а там бы я посмотрел бы как было я фармил в то время 1-7 первый лимит эт где то 60-100птс и приезжай в последний лимит и делал 400+ и поверь мне я бы создал ему конкуренцию когда был буст и вообще берс против берса рандом!твоего ксида при мне когда мы с ним в одну летали 1птс берс затащил !;)

Я тебя понял, но ты написал, что забрал у него хиро, а если мне память не изменяет то такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз с тем учётом что там в часы пик на сукубах пздц и многие олимперы не сделали нубл ещё то 2волны по кд и это тока 1-2лимиты и 3недели серву,и это Модены и админы я ниче не рекламблю прост на вопросы отвечаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лсыыыы как обычно не могу словить 2лса))а так дрался вчера с некром ну такой на двончку из 10

Я целест поймал!)) правда в основную пуху :( но всё равно хоть что-то)) можно будет дп гладов на открытой хоть обходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще за дон можно оч прилично одется,если фарм то норм оденешся но без няшек типо ольфа пояса и т.д. ну и с инстов если выббешь ходовые вещи прилично одется можешь

Возможно кривой, но то, что там минимум чувак из саппортов - это точно)

Я крч подумал, и приуныл. Кем лучше стартануть?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крч подумал, и приуныл. Кем лучше стартануть?:D

Если Хиро взять в этом месяце то лучше каким-то дагером,зелёным,а если забустится и по фану на оли то танк,куры,сапорты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу соло,да хз че там ему дали но он безобидный выходит фулл 15-30 +6 на оли с ак Заком фри и фэйлится))Хиро пал офа блин

А так с моим онлайном я вчера надропал добра с инст и теперь у меня буст почти кпе у него,короче почти фулл перс ))

у него на каждом чаре +10 ольф и куча админовской фигни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крч подумал, и приуныл. Кем лучше стартануть?:D

Тебе для Олимпа? Я бы глада взял или мага. Макросы все-таки рабочие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него на каждом чаре +10 ольф и куча админовской фигни

Неее лол там +6 ольфы лично с каждым стримом на новом перса прошу линк шмот через стрим и админовского добра нема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе для Олимпа? Я бы глада взял или мага. Макросы все-таки рабочие

Гладу юустяка нид а маг да как вариант флэха очень хороша((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Хиро взять в этом месяце то лучше каким-то дагером,зелёным,а если забустится и по фану на оли то танк,куры,сапорты

Тебе для Олимпа? Я бы глада взял или мага. Макросы все-таки рабочие

Я вот тоже думал АВ или ПВ сделать, ну или ММа. Вот хз. Но мне пока Паша работку подогнал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думал АВ или ПВ сделать, ну или ММа. Вот хз. Но мне пока Паша работку подогнал:D

Плюс МБ тебе повезёт с сундуками оли ибо 60сундуков онли оли некля а у соклана 2сундука и кольцо с серьгой,а будущий Хиро пал 120сундуков ни 1оли бижи )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...