Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ахахахах) мамбла просто огонь) я уже вижу эти диалоги:

-да чё так всем фартит, я же крутой пв, у меня 100 птс

- да плевать там пилики заговор делают против меня

- с тарасом мудак слипает, чисто из-за буста тащит

-ОН НЕ ВЕРНУЛ СВОИ 10 ПТС!

хз, ни разу не слышал такого, разве что на счет тараса, кто-то говорил что противник с тарасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу не заметил. Ну да, смешно.

Трити + Инвиз + Эни + Драйвер + Таскедо = ван лав.

зы - от Трити не ожидал, остальные не удивили

Ало, ку, я о чате!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще драйвер удивил)) Он себя позиционировал как пиздец "принципиального", а после лива с клана засосался с Энигматиком, которого люто ненавидел, про Роба молчу, там ситуация такая же абсолютно, сначала дикая ненависть, а потом страсть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще драйвер удивил)) Он себя позиционировал как пиздец "принципиального", а после лива с клана засосался с Энигматиком, которого люто ненавидел, про Роба молчу, там ситуация такая же абсолютно, сначала дикая ненависть, а потом страсть)

Я тебя прошу, все блядь такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как вы с драйвером мирились?)

взялись мизинчиками и дружно сказали "мирись,мирись,мирись и больше не дерись" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взялись мизинчиками и дружно сказали "мирись,мирись,мирись и больше не дерись" :D

Хз, вот если я Лехой поссорюсь, и мы решим мириться, мы пойдем в баню и снимем девок. а вы за мизинчики. я хз.

@Rajin проигнорил sooqa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взялись мизинчиками и дружно сказали "мирись,мирись,мирись и больше не дерись" :D

Я ваш диалог иначе представлял)

-прости, я такой злой не просто так, эти долбанные месячные спать не дают, хочется чего нибудь сладенького(

-Я НЕ ВРЕНУЛ ЭТИ БЛЯТЬ 10 ПТС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...