Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ебать тут сыксти найн Мега хард сосалово

просто в пылу страсти все хуи переплелись) на страппоной почве сдружились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я бы чисто из за свое гордости, с ебанным залупком в жизни не засосался бы. Фу такими быть, фу.

ну с грином жн засосался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с грином жн засосался

Я тебе о принцыпах, але. С Грином я не был в конфликте, как те парни в мамбле, которые по кд друг-друга гавном крыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, я бы чисто из за свое гордости, с ебанным залупком в жизни не засосался бы. Фу такими быть, фу.

ты про загномка?

я хз откуда у тебя такая инфа.не был бы ты в пилигримах или дцпшника не было бы в вашем клане,то грин бы тебя каждый бой обсирал всяческими унижениями.

вот тут я прав на все 100%.Он в вашем клане до поры до времени,пока он не найдет местечко по "теплее"

так,что рвать жопу за грина на твоем я бы не стал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про загномка?

я хз откуда у тебя такая инфа.не был бы ты в пилигримах или дцпшника не было бы в вашем клане,то грин бы тебя каждый бой обсирал всяческими унижениями.

вот тут я прав на все 100%.Он в вашем клане до поры до времени,пока он не найдет местечко по "теплее"

так,что рвать жопу за грина я бы не стал...

Блять, вы охуели? Я кому выше писал? О чем я писал? Я писал про засос с залупком, а Жора мне про Грина толкать начал. Еще и ты подтянулся. Я хз, и после этого с вами разговаривай. Че вы блять мои слова перекручиваете?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе о принцыпах, але. С Грином я не был в конфликте, как те парни в мамбле, которые по кд друг-друга гавном крыли.

Тебе не похуй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, вы охуели? Я кому выше писал? О чем я писал? Я писал про засос с залупком, а Жора мне про Грина толкать начал. Еще и ты подтянулся. Я хз, и после этого с вами разговаривай. Че вы блять мои слова перекручиваете?!

Грин, судя по всему, даже по словам твоих сокланов - еблан. Не, они прям так не говорили, прост: "я вирнул сваи 10 пэтээс." Кроме того пиздабол и просто Вася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, вы охуели? Я кому выше писал? О чем я писал? Я писал про засос с залупком, а Жора мне про Грина толкать начал. Еще и ты подтянулся. Я хз, и после этого с вами разговаривай. Че вы блять мои слова перекручиваете?!

ты стал таким смешным. читай внимательно,я задал вопрос.. на счет грина ты рвешь жопу больше чем сам грин.

спустись на землю,твое ЧСВ зашкаливает через край

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе не похуй?

Было бы похуй, не писал бы.

Грин, судя по всему, даже по словам твоих сокланов - еблан. Не, они прям так не говорили, прост: "я вирнул сваи 10 пэтээс." Кроме того пиздабол и просто Вася.

ты стал таким смешным. читай внимательно,я задал вопрос.. на счет грина ты рвешь жопу больше чем сам грин.

спустись на землю,твое ЧСВ зашкаливает через край

Вы реально охуели. Я про Грина не писал, ебанный рот. Я про засос между вами написал. Причем тут Грин? Че вы доебались? Я вам об одном, а вы " Грин, грин". Я в ахуе, ну просто бомбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы похуй, не писал бы.

 

 

Вы реально охуели. Я про Грина не писал, ебанный рот. Я про засос между вами написал. Причем тут Грин? Че вы доебались? Я вам об одном, а вы " Грин, грин". Я в ахуе, ну просто бомбит.

что означат твое "охуели"?тебе нельзя что либо написать или спросить?или нельзя этого дибила упоминать в свяски с твоим ником? я хз откуда такая агрессия?

на счет грина я написал тебе,потому,что ты больше всех надрываешь свой за него.а выше жорик отписал

я конечно понимаю 17 лет и все такое. Но блять думай головой,имей свое мнение.

твое чсв зашкаливает с каждым днем и так думаю не только я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы реально охуели. Я про Грина не писал, ебанный рот. Я про засос между вами написал. Причем тут Грин? Че вы доебались? Я вам об одном, а вы " Грин, грин". Я в ахуе, ну просто бомбит.

Вы реально охуели, я про засосы не писал, ебанный рот, Я про чатик скрин выложил. При чем тут засос? Че вы доебались? Я вам об одном, а вы "засос, засос". Я в ахуе, ну просто бомбит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что означат твое "охуели"?тебе нельзя что либо написать или спросить?или нельзя этого дибила упоминать в свяски с твоим ником? я хз откуда такая агрессия?

на счет грина я написал тебе,потому,что ты больше всех надрываешь свой за него.а выше жорик отписал

я конечно понимаю 17 лет и все такое. Но блять думай головой,имей свое мнение.

твое чсв зашкаливает с каждым днем и так думаю не только я

Аааааааааа. Ты меня так тролишь или че? Зачем его упоминать, когда я о нем не писал? Я ж совсем другое писал, епт. Вот доебались. Написал про ваш засос, а вы мне про Грина. То что я тут излагаю, и есть мое мнение. Я уже заебался это писать.

Вы реально охуели, я про засосы не писал, ебанный рот, Я про чатик скрин выложил. При чем тут засос? Че вы доебались? Я вам об одном, а вы "засос, засос". Я в ахуе, ну просто бомбит.

Совсем конченный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...