Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так то я тут условия ставлю o_Oo_O

Правда? Значит демон таки я а не ты? раз ты мне условия ставишь?) Тома давай жить в мире дружбе и сойдемся на 6 невинных и тортике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Значит демон таки я а не ты? раз ты мне условия ставишь?) Тома давай жить в мире дружбе и сойдемся на 6 невинных и тортике)

Так стоп. И куда ты еще 6 терых дел

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стоп. И куда ты еще 6 терых дел

а как же жертвоприношения а откупится от охотников на демонов? Тома это сложный мир а демонов тут не очень жалуют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё тут за хуйня творится? Может кто нибудь расскажет про обстановку на оли?

На оли пока скучно :) вчера смотрела тухляк.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же жертвоприношения а откупится от охотников на демонов? Тома это сложный мир а демонов тут не очень жалуют)

Ясно зажал

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оли пока скучно :) вчера смотрела тухляк.

Я сегодня бакарди бахну и ворвусь в мамблу и на олимп, жарко будет, не пропусти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оли пока скучно :) вчера смотрела тухляк.

Да уж... Вчера прост драконы были, стояли регу по 15 минут ждали, а еще очередь...=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладакалина распрадается !! вакансии пала дестра шк арбы биша - становятся свободными !!!! кто же будет некст рако палом делаем ставки ????планка с 100 птс или пал с пиликов с 120?!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно зажал

Я зажал? я вроде не жлоб, просто Тома сделка должна быть выгодной а я пока выгоды не чую))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладакалина распрадается !! вакансии пала дестра шк арбы биша - становятся свободными !!!! кто же будет некст рако палом делаем ставки ????планка с 100 птс или пал с пиликов с 120?!!!!!

Мне кажется пофигу... лакаида мне все настроение попортил...у меня была поставлена другая задача в этом периоде(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...