Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InHellBitch

ФЕИЛ НОРДОВ!ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ?

Рекомендованные сообщения

Как бы там не было, что вы Хорды то вообще из себя представляете что бы хоть что то на кого то пиздеть? Орешь про драконов замки и еще что то, мы хоть куда то ходили и что то пытались, а ты так чисто форумный воин

ну и мы ходили имы пытались) так какой результат?) у нас с вами он равный)) но я никогда не мнил, что мы мего классные и опасные ребята) только жопу на АК поднятьв вам было лень, на бая ты написал вы не ходили...так и что же?) на драконах мы были) и так же вместе с вами стояли и тухлили без вара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мы ходили имы пытались) так какой результат?) у нас с вами он равный)) но я никогда не мнил, что мы мего классные и опасные ребята) только жопу на АК поднятьв вам было лень, на бая ты написал вы не ходили...так и что же?) на драконах мы были) и так же вместе с вами стояли и тухлили без вара)

 

 

максимум где ты что то пытаешься это форум, только хз зачем, те самому то ака нужно только потому что тебя опракинули как лоха на х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум где ты что то пытаешься это форум, только хз зачем, те самому то ака нужно только потому что тебя опракинули как лоха на х70

Крысячничество нелепости не может быть приравнено к опрокидыванию лохов, отдельно марафон, привык играть в любую игру с ботами, ему и тут было бы хорошо играя без соперников и других кланов, админы, распустите все кланы и сделайте всех в один клан, так будет на много интереснее, да и в целом, отключите способность атаковать других игроков, так не удобно! Давайте крабить монстров!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

максимум где ты что то пытаешься это форум, только хз зачем, те самому то ака нужно только потому что тебя опракинули как лоха на х70

ты че ваще вылез на форум????ты ничего не знаешь а клане норд и что то еще тявкаешь!Про точку твоего чара и твои руки я вобще молчу и то как точился твой чар все прекрасно знают!!!Все услышали как давинчи тебя попускал, какой то шкаляр,ты ему даже рот заткнуть не смог, а тут вылез и что то трепешь о кланах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понял, что для тебя смысл игры это пиксели и одется не как бомж :) повторю в 101 раз, нам нравится играть вместе и получаем от игры в нашем клане удовольствие, а вы судя по всему испытываете оргазмы от очередного пикселя в инвентаре) что это? попытка самоутверждения в жизни?) ну вы тогда определено достигли успеха)

давайте как-нибудь гвг организуем с вами?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крысячничество нелепости не может быть приравнено к опрокидыванию лохов, отдельно марафон, привык играть в любую игру с ботами, ему и тут было бы хорошо играя без соперников и других кланов, админы, распустите все кланы и сделайте всех в один клан, так будет на много интереснее, да и в целом, отключите способность атаковать других игроков, так не удобно! Давайте крабить монстров!!!!

Какие боты ты о чём?. Откуда вообще такие мд*ки лезут.o_O

давайте как-нибудь гвг организуем с вами?))))

Какое там гвг, там бомжы не несусветные. В 3 тела их два пака растянули на Фреии и нагнули. Те, аж в твино клан ливнули.

У нас уже есть зрелые паки для гвг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие боты ты о чём?. Откуда вообще такие мд*ки лезут.o_O

 

Подобных ты в зеркале наблюдаешь. А для чего вы собираете всё в одно целое? Есть какой-то интерес в этом? Вам интересно стоять в один клан на фан зоне? Вам интересно играть в один клан? Вы имён то друг друга не знаете, не говоря уже о том дропе с псевдо эпиков, которые уходят только вам на рыло... Одеты у вас только те, кто сам оделся на х55, да и вообще если бы не влитые касты и ваше мастерское 69, как ты ранее писал на форуме, что перед слиянием ты плотно отсасывал у КЛов на х55, делая вид, что играешь на х10... В общем, конкретно ты, фуфломётом был, есть и будешь, как по жизни, так и по игре!

 

Какое там гвг, там бомжы не несусветные. В 3 тела их два пака растянули на Фреии и нагнули. Те, аж в твино клан ливнули.

У нас уже есть зрелые паки для гвг))

 

Если зрелость это буст, то ты не прав, у вас нет ни стратегии, ни сыгранности! О гвг нет речи, вы постоянно отказываетесь. ссылаясь на занятость. На великом антарасе вас сливали в ПК и вы ничего не смогли сделать, будучи 69 с кастами и нордами... Печаль, да же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно какой из двух топ-зергов выиграет на ТВ и осадах в эти выходные :-)

Каставейсы заберут флаги, эльфы+пилики заберут Орен с 9-ю флагами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте как-нибудь гвг организуем с вами?))))

Без проблем, прошлый раз и у вас и у нас солянка была.

 

Какое там гвг, там бомжы не несусветные. В 3 тела их два пака растянули на Фреии и нагнули. Те, аж в твино клан ливнули.

У нас уже есть зрелые паки для гвг))

Я не прошу 2 недели на буст, что бы сделать гвг. ты просто лох, го с твоей пачкой гвг или надо 2 недели на буст? :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем, прошлый раз и у вас и у нас солянка была.

 

Я не прошу 2 недели на буст, что бы сделать гвг. ты просто лох, го с твоей пачкой гвг или надо 2 недели на буст? :sick:

Ахахаха, какой тебе гвг?:D:D Вас два пака раскатали на Фреии в 3 тела, растянули как детей и нагнули, завтра к тебе в гости придём на гвг. Гвгешник ты наш:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, какой тебе гвг?:D:D Вас два пака раскатали на Фреии в 3 тела, растянули как детей и нагнули, завтра к тебе в гости придём на гвг. Гвгешник ты наш:D

Разница между тобой и норм ребятами, к примеру с ЗТ. чтоу тебя додика, не хватаает мозгов, что ты в своих влажных мечтах что-то растянул,а по факту завалил кучу окон для фарма бфреи, очень почетно убивать титанов без лимитов и шилки, да и почти все были в 3-4 окна. ЗТ нас так же разложили, еще до вливания в эльфы, но от них было только гф и спс за фан, а от твоего клана тонны дерьма. ты съехал с темы, гвг или зассал? мой пак vs твой, в отличии от тебя не считаю себя убер нагибатором и не боюсь упасть, а ты по ходу просто зассал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница между тобой и норм ребятами, к примеру с ЗТ. чтоу тебя додика, не хватаает мозгов, что ты в своих влажных мечтах что-то растянул,а по факту завалил кучу окон для фарма бфреи, очень почетно убивать титанов без лимитов и шилки, да и почти все были в 3-4 окна. ЗТ нас так же разложили, еще до вливания в эльфы, но от них было только гф и спс за фан, а от твоего клана тонны дерьма. ты съехал с темы, гвг или зассал? мой пак vs твой, в отличии от тебя не считаю себя убер нагибатором и не боюсь упасть, а ты по ходу просто зассал.

Ну да расскажи мне про твинов и окон, что не было основ и т.д. Какое тебе гвг бамж?:D.Ты даже не достоин что бы из-за тебя заморачивался. Я к тебе завтра приду, на гвг.

 

А вот с аннтет я бы по гвегешался:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да расскажи мне про твинов и окон, что не было основ и т.д. Какое тебе гвг бамж?:D.Ты даже не достоин что бы из-за тебя заморачивался. Я к тебе завтра приду, на гвг.

 

А вот с аннтет я бы по гвегешался:rolleyes:

ты снова съезжаешь с темы, в общем ты зассал гвг, что и требовалось доказать. тогда какого хуя ты вообще что либо пиздишь, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каставейсы заберут флаги, эльфы+пилики заберут Орен с 9-ю флагами.

че за 69 у эльфов и пиликов7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...