Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Немного о планах на 2015

Рекомендованные сообщения

не забывай что модеры- бабоньки, а дальше и думать долго не надо почему все так)

а с темой я проипался, ее перенесли, и ранив ответил

http://forum.averia.ws/threads/будущий-сервер.99023/

а все равно темы нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все равно темы нету)

значит скрыли) что бы другие может не подумали мол они плагиаторы, но отписали по нормальному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все, ее удалили, хотя там не было никакой рекламы, ничего- так понимаю из за неприязни некоторых модеров ко мне, а они бабы)

зато одобряют всякое дерьмо с плащиками)

удачи, нахер заходить сюда

Тема в технической поддержке не по тому, что в ней что-то интригующее, просто зачем давать хорошие идеи конкурентам? Оно всегда уносится в закрытый раздел.

Уважаемая Администрация скажите чего вы боитесь? Я не понимаю просто действий модераторов которые трут темы соц опросов на тему хроник, делая абсолютно несуразные переносы тем с последующим их закрытием?

К чему ваши опросы про хроники или рейты? У нас нет других сборок кроме High Five, хоть пара тысяч выберет GoD, я их штампую что ли?

Для х50 есть интересная концепция, очень не похожая на предыдущие старты Аверии + много интересных нововведений будет. В скором времени будет анонс сервера, где вы сможете узнать все детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1368684, member: 1"']Тема в технической поддержке не по тому, что в ней что-то интригующее, просто зачем давать хорошие идеи конкурентам? Оно всегда уносится в закрытый раздел.

 

К чему ваши опросы про хроники или рейты? У нас нет других сборок кроме High Five, хоть пара тысяч выберет GoD, я их штампую что ли?

Для х50 есть интересная концепция, очень не похожая на предыдущие старты Аверии + много интересных нововведений будет. В скором времени будет анонс сервера, где вы сможете узнать все детали.

Ранив у меня есть сборка ее надо только выправить, сборка на Java)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1368684, member: 1"']Тема в технической поддержке не по тому, что в ней что-то интригующее, просто зачем давать хорошие идеи конкурентам? Оно всегда уносится в закрытый раздел.

 

К чему ваши опросы про хроники или рейты? У нас нет других сборок кроме High Five, хоть пара тысяч выберет GoD, я их штампую что ли?

Для х50 есть интересная концепция, очень не похожая на предыдущие старты Аверии + много интересных нововведений будет. В скором времени будет анонс сервера, где вы сможете узнать все детали.

кроме того я жду ответа на одну из своих тем уже более недели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив у меня есть сборка ее надо только выправить, сборка на Java)

Ладно, перефразирую по-другому, я могу открыть сервер на любых хрониках и сборки у меня тоже есть конечно же... но! чтобы довести сборку до ума, надо потратить минимум месяцев 6, чтобы все адаптировать. У меня есть планы, по переходу на более новые хроники и это когда-то точно будет, но на данном этапе сборки, на которой я мог бы открыть проект без партнеров в релизном варианте нет.

 

Тему сейчас гляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно, как нужно все

а то одни бабы отвечали

Walther, у нас на проекте только девушки, бабы это на рынке.

Наших девушек можно понять, когда в день создается по 50 тем, где каждый знает какой сервер надо открывать, ты бы давно уже себе головой пробил стол на их месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1368727, member: 1"']Walther, у нас на проекте только девушки, бабы это на рынке.

Наших девушек можно понять, когда в день создается по 50 тем, где каждый знает какой сервер надо открывать, ты бы давно уже себе головой пробил стол на их месте)

есть именно бабы, есть бабоньки

бабы- в одно время затрахали со своей правильностью, и своей системой- свой\ чужой, банили тупо по ерунде, зажрались

а есть спокойные тихие модеры, и ничего к ним не имею

да и был я модером, один, на проекте который собрал всех и вся, и ничего, а их здесь штук 10

не хватало именно тебя, и никакой "коммюнити менеджер"(который что то мямлил) здесь не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1368727, member: 1"']Walther, у нас на проекте только девушки, бабы это на рынке.

Наших девушек можно понять, когда в день создается по 50 тем, где каждый знает какой сервер надо открывать, ты бы давно уже себе головой пробил стол на их месте)

К диалогу готов тему в предложениях запилил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1368684, member: 1"']Тема в технической поддержке не по тому, что в ней что-то интригующее, просто зачем давать хорошие идеи конкурентам? Оно всегда уносится в закрытый раздел.

 

К чему ваши опросы про хроники или рейты? У нас нет других сборок кроме High Five, хоть пара тысяч выберет GoD, я их штампую что ли?

Для х50 есть интересная концепция, очень не похожая на предыдущие старты Аверии + много интересных нововведений будет. В скором времени будет анонс сервера, где вы сможете узнать все детали.

вот оно где интрига, шо же будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть именно бабы, есть бабоньки

бабы- в одно время затрахали со своей правильностью, и своей системой- свой\ чужой, банили тупо по ерунде, зажрались

а есть спокойные тихие модеры, и ничего к ним не имею

да и был я модером, один, на проекте который собрал всех и вся, и ничего, а их здесь штук 10

не хватало именно тебя, и никакой "коммюнити менеджер"(который что то мямлил) здесь не поможет

таки ответов мы дождались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо, по-любому;)

очень надеюсь что будет интереснее чем на х70... хотя отчасти буду ждать новых хроник) да и людей по перетащу с оффа по больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...