Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Немного о планах на 2015

Рекомендованные сообщения

И как конкуренция? :D Слышал что на х10 собрались самые скилловые и опытные глады планеты.

И сколько птс за период фармишь?

ты таких чисел не знаешь еще. покажи себя в июле нонейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты таких чисел не знаешь еще. покажи себя в июле нонейм

Ты в школе уже такие часла проходил? Не так давно было наверно :Д

[spoiler=18+ONLY]KS9eGu58-lk.jpg

 

 

У меня тут идейка, МОЖЕТ УСТРОИМ ТОТАЛИЗАТОР? :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему админы Аверии категорически не хотят делать сабы до 85 не на одном пвп сервере?.. Это веть ниначто не повлияет кроме как на удобство игроков.. Если новый х50 будет отличаться лиш рейтами да парой нововведений он даже стартовый онлайн хороший не наберет( еще и в июле, когда у всех отпуска/каникулы/гулянки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любитель лоу рейтов, хотелось бы увидеть х1-х3, от силы х5. Чем меньше рейты - тем дольше прогресс, тем больше времени занимают цели, следовательно тем дольше остается интерес к игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем меньше рейты - тем дольше прогресс, тем больше времени занимают цели, следовательно тем дольше остается интерес к игре.

Чем меньше рейт - тем быстрее народу надоедает долгое развитие, и тем быстрее он валит с сервера на большие рейты. Даже официальный Л2 классик почти издох, ели живые сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему админы Аверии категорически не хотят делать сабы до 85 не на одном пвп сервере?.. Это веть ниначто не повлияет кроме как на удобство игроков.. Если новый х50 будет отличаться лиш рейтами да парой нововведений он даже стартовый онлайн хороший не наберет( еще и в июле, когда у всех отпуска/каникулы/гулянки)

85 сабов не будет, уже устали это говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85 сабов не будет, уже устали это говорить

Вопрос не в том будет или нет, а в том почему такое категоричное нет? Безобидное ново введение веть.. Даже на Лоу рейтах легко приживается и все только рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в школе уже такие часла проходил? Не так давно было наверно :Д

[spoiler=18+ONLY]KS9eGu58-lk.jpg

 

 

У меня тут идейка, МОЖЕТ УСТРОИМ ТОТАЛИЗАТОР? :DD

изи, го, возраст в л2 что-то значит? ты конч я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85 сабов не будет, уже устали это говорить

крылья введите с имба статами, а еще мульти-профу, БУДЕТ ОЧЕНЬ КРУТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, да ты про всех сказал, что все кривые, вся пачка кривых, а ты один топ игрок хиро сорк. Только вот на деле ты настолько ничтожество, что у тебя даже макросов в гвг нет, а если посмотреть фрапсы, ты бьешь даже не в ассист.

А теперь подумай, как король скриптов как я может плохо играть, децебел? Я могу играть на любой профе хорошо.

Ой, а давай вспомним, что у меня онлайн был в 1.5 раза больше твоего. Ой, а давай вспомним, что ты скамерок, которого теперь ни в одну нормальную пачку не воьмут.

Убейся, мясокомбинат.

Что бы таких бомжиков как ты убивать мне и макросы ненужны , пересматривал мувики и тебя увидел , просто посмеяялся хиро бд от которого 0 агра и 0 мидузы на пати , так еще и да не заряжает . Не играй на бардах не когда , спойлер это для тебя .

Забрал шмот который бустился всей пачкой , я забрал свой шмот и своего перса это не скамерство , а фрея и закен я предлогал отдать но Санберд так горел что не захотел брать этот нищий эпик , пак который за 2 месяца нафармил 1 фрею и 1 закена ясно понятно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...