Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Играла тут на х50, но как то не сраслось и меня забанили. Заметила в группе в вк пост про будущие планы, и решила залететь к вам.

Меня скорее всего никто не помнит, так как писала я на форуме мало, однако я помню если не всех, то многих. Готовьтесь к огромным форумным баталиям. До Июля еще так далеко:(

В общем, меня зовут Вилена, мне 21 год, и 3 года из них я занимаюсь йогой и играю в л2. Люблю читать. В особенности люблю Дюма, Ремарка, Золя, Булгакова и Чехова.

Вот такие вот несочетаемые вещи.

В меру воспитана, однако это не помешает поставить на место местных форумных каркуш;)

Любви и уважения не ищу, но зато ищу ребят, которые вытерпят оторву и будут гонять со мной на летнем сервачке.

6l6zN5mc-uM.jpg

z00TuzOsY0I.jpg

lAz_Z0ycfTw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то подумала в игре нахулиганила;)

Я за честную игру.

Всего надо добиваться своими силами, а не использовать баги, обман или еще что-то.

Игровые аккаунты не банили, но Аверия лично обещала мне в ЛС :D

2 раз за такое банят но как то живу с этим :-)

Собрааатец ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня уже ник оранжевый был но я пошутил "удачно" и удалили мою учетку :D

Оранжевый - это что-то крутое?

Я вон смотрю у нарциссы зеленый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый - это что-то крутое?

Я вон смотрю у нарциссы зеленый

да есть чутка дает некоторые привелегии :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше пафоса

а так велком:D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, ты же девушка :D

Ненавижу эту фразу:D

НУТЫЖЕДЕВУШКА, тебе нельзя ругаться матом!:mad::D

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...