Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В Рашке единицы умеют пить понемногу.

Я с нэзалэжной, тащемта, не отрицаю что алкоголь не нужен, только альтернативы как таковой ему нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не считаю нужным палить его тоннам задротов.

Может я здесь и ненадолго.

Как вариант в пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками но могут быть и дети.. :-) По сабжу могу предложить игру под тагом ильфспирит на х70. Клан там с фулл скиллами, все дела. Мб правда не на всех отрядах фулл сквады, это я хз, находится в состоянии войны за первенство на серве. Достаточно много адекватных и веселых людей, мудаки тоже есть, тащемта, впрочем как и любой клан. Полюбому кому-то кто-то нужен в пачку, барды вроде набираются и хиллы, подробностей не знаю. Как альтернативу могу предложить свой твиноклан, там кое какие есть скиллы, но будет скучно играть, т.к. одни твины.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками но могут быть и дети.. :-) По сабжу могу предложить игру под тагом ильфспирит на х70. Клан там с фулл скиллами, все дела. Мб правда не на всех отрядах фулл сквады, это я хз, находится в состоянии войны за первенство на серве. Достаточно много адекватных и веселых людей, мудаки тоже есть, тащемта, впрочем как и любой клан. Полюбому кому-то кто-то нужен в пачку, барды вроде набираются и хиллы, подробностей не знаю. Как альтернативу могу предложить свой твиноклан, там кое какие есть скиллы, но будет скучно играть, т.к. одни твины.))

что за реклама?:eek:

пойду в вары:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками но могут быть и дети.. :-) По сабжу могу предложить игру под тагом ильфспирит на х70. Клан там с фулл скиллами, все дела. Мб правда не на всех отрядах фулл сквады, это я хз, находится в состоянии войны за первенство на серве. Достаточно много адекватных и веселых людей, мудаки тоже есть, тащемта, впрочем как и любой клан. Полюбому кому-то кто-то нужен в пачку, барды вроде набираются и хиллы, подробностей не знаю. Как альтернативу могу предложить свой твиноклан, там кое какие есть скиллы, но будет скучно играть, т.к. одни твины.))

Меня не звал значит :D

Она вроде ждет новый сервак не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не звал значит :D

Она вроде ждет новый сервак не?

Ты вообще в вов играла, а когда узнал что в линеечку начинаешь вон к саркастику пошла.:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зачем? o_O А ты в ильфах? :D

нет, не в эльфах, была, но ушла, тебя там видела:D

сейчас хочу снова поиграть, так что держись:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще в вов играла, а когда узнал что в линеечку начинаешь вон к саркастику пошла.:cry:

я еще не пошла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не в эльфах, была, но ушла, тебя там видела:D

сейчас хочу снова поиграть, так что держись:cool:

Иди ко мне. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...