Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Что будет с Руной?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Что будет с Руной?

    • Эльфы задефят замок и флаги
      12
    • Эльфы потеряют флаги и кастанут Руну
      4
    • Эльфы потеряют и флаги и Руну
      6
    • Касты кастанут на твинов и заберут все флаги
      2
    • ИН кастанут на твинов и заберут все флаги
      2
    • Я Пилигрим, мне пох замок и флаг останутся при нашем сарае)
      13


Рекомендованные сообщения

Как уже всем известно "О ВЕЛИКИЙ КЛАН НОРД" сдулся. Что же будет с флагами? Кто кастанет замок? И будет ли тотальное 69?

Флуд, срач приветствуется:D;)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще срать ,не интересна такая игра - 2 апозиции полный кал особенно с дропом варов ,только тупые бомжи мб уважают это .ЛФ собраные паки которые имеют фул состав на прайме 20-00 ,готовые на гвг ,если есть желание отписываем в лк игровой ник .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант порадовал:)

P.S.мне кто-то тк обещал;)

Это как бы не мой ТК и привязка на нем стоит(естественно не моя):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.

Понять могут не только лишь все, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще срать ,не интересна такая игра - 2 апозиции полный кал особенно с дропом варов ,только тупые бомжи мб уважают это .ЛФ собраные паки которые имеют фул состав на прайме 20-00 ,готовые на гвг ,если есть желание отписываем в лк игровой ник .

Ты хочешь сказать что я тупой бомж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...