Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
djunjer

ЛС для мага через новый сервис

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Какой по вашему мнению взять ЛС для мага в пушку через новый сервис, ДЛЯ поля и масс пвп?

Буду рад услышать ваши советы и предложения:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мага и так 20 маг крита без ВМ в оружии.

Знакомые маги хвалили пассивный сайленс с каста или паралич, не помню точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мага и так 20 маг крита без ВМ в оружии.

Знакомые маги хвалили пассивный сайленс с каста или паралич, не помню точно.

Паралич. Сайленс ментальный, от него куча резиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писайте кипятком

image.png

Так человек не ходит на оли, толку ему с вашего ВМ+ИНТ...

 

Я когда-то ловила ИНТ+Целест, жалко только, что целест ну очень долго кастуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Какой по вашему мнению взять ЛС для мага в пушку через новый сервис, ДЛЯ поля и масс пвп?

Буду рад услышать ваши советы и предложения:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

если ты не ходишь на олимп,то лови шансовый паралич при маг атаке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не ходишь на олимп,то лови шансовый паралич при маг атаке

Вот такого примерно ответа я ожидал, спс. А только недавно узнал что више 20 крит маг у мага не становится(в поле естественно), рассматривал еще вариант пасив рефлект или актив отакт скилов?! Что по етому поводу скажеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого примерно ответа я ожидал, спс. А только недавно узнал что више 20 крит маг у мага не становится(в поле естественно), рассматривал еще вариант пасив рефлект или актив отакт скилов?! Что по етому поводу скажеш?

пасив рефлект? фтопку от тх будешь падать из-за миража

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще шансовый паралич проходит чаще,чем остальные лсы, т.к. от паралича мало защиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Какой по вашему мнению взять ЛС для мага в пушку через новый сервис, ДЛЯ поля и масс пвп?

Буду рад услышать ваши советы и предложения:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Если мм то бери емп и +1 инт лови... если другие маги то вм (для поля и масс пвп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...