Перейти к публикации
Dellingr

Клан GuardsMorra Приветствует Вас

Рекомендованные сообщения

Зло клан, это клан терпаков. Вар ссут принять от клана в котором на данный момент 5 живых человек. В основном только 3. Так что о чем говорить, на 2 иконах дуо паладины думаю даже ПП в АФК не сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Надоело терпеть, так и скажите. В KNMRT 4 живых человека. От которых вы терпите любым составом
то как вы играете достойно только имбицилов и инвалидов. Без фб боитесь носа высунуть. И когда убиваешь кого под фб, то это не успех, а знак вашей криворукости которую вы пытаетесь скомпенсировать с помощью фулл бафа. И, сынок, выпей успокоительного, ляг поспи или в больничку сходи, тебя положат, а то у тебя опять приступ высокомерия, паранои и шизофрении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E q paskuda, 1x1 любой ваш мембер падает от берса моего, 1х3 разыбал мемберов ваших, что даже некр сокланам х*й помог, боялся флагнуцо епт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E q paskuda, 1x1 любой ваш мембер падает от берса моего, 1х3 разыбал мемберов ваших, что даже некр сокланам х*й помог, боялся флагнуцо епт

Ты без фб не выходишь! Чем ты тут гордишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот типичные представители нытиков, я на фб не летаю, он мне ничего не дает. Или ты думаешь я на фб скилами бью? онли альт бэ + черепаха + кк и чоп(может бафнуть 100

% сервера.). Так что "Ты без фб не выходишь! Чем ты тут гордишься?", это просто твое терпящее эго пытается оправдать твою криворукость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот типичные представители нытиков, я на фб не летаю, он мне ничего не дает. Или ты думаешь я на фб скилами бью? онли альт бэ + черепаха + кк и чоп(может бафнуть 100

% сервера.). Так что "Ты без фб не выходишь! Чем ты тут гордишься?", это просто твое терпящее эго пытается оправдать твою криворукость.

да мне пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот о чем я говорил

я просто не задрот и не инвалид как ты, поэтому проще смотрю на игру и не заморачиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...