Перейти к публикации
Emilleno

S випки и их неожиданное появление

Рекомендованные сообщения

Буквально вчера на рынке начало появляться аномально много ы випок, несколько человек вдруг начали продавать по 300, потом 600, и за очень низкую цену друг друга постоянно перебивая в цене, сегодня уже один 1600 штук продавал и еще пару позиций, 600, 300 и тд. откуда вдруг столько дофига випок?

И обычно когда люди выставляют на продажу большое количество точек, наоборот ставят цену выше, а тут полный слив, как так то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод Адены и стабилизация экономики. Че ныть то? Или ты копил точки, а теперь бабло теряешь?) это как с курсом Гринов, никогда не угадаешь, когда выгоднее продать/купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод Адены и стабилизация экономики. Че ныть то? Или ты копил точки, а теперь бабло теряешь?) это как с курсом Гринов, никогда не угадаешь, когда выгоднее продать/купить.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не копил, я обычно сразу продаю по 50-100 штук по актуальной цене и поэтому постоянно наблюдаю их цену и количество)

А может появился баг на дюп точек? :D

а вот этого не хотелось бы, но почему-то мне кажется, что добываются они не честным путем, потому что появилось сразу много и продаются очень дешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод Адены и стабилизация экономики. Че ныть то? Или ты копил точки, а теперь бабло теряешь?) это как с курсом Гринов, никогда не угадаешь, когда выгоднее продать/купить.

Наркоман? Адена не выводится, а меняет владельца, всего-то.

Сраных демперов ждет отдельный котел в аду и пожелание рака яичек лично от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге своей скажешь что не хотел, нормализируй цену.

мне нужны бабки, а то что в день выходит ~1к випок я не виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нужны бабки, а то что в день выходит ~1к випок я не виноват

Ты со школы вообще не вылазишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете мне тараса почтой выслать, я х вообще ставить не буду

Ты понимаешь что при большей цене - больше бабла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...