Перейти к публикации
Emilleno

S випки и их неожиданное появление

Рекомендованные сообщения

Наркоман? Адена не выводится, а меняет владельца, всего-то.

Сраных демперов ждет отдельный котел в аду и пожелание рака яичек лично от меня.

Мне кажется, что ты не понимаешь, что такое вывод Адены))) если точки выкинуты на торги администрацией, то сам как думаешь, Адена переходит из пук в руки, или все таки выводится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ты не понимаешь, что такое вывод Адены))) если точки выкинуты на торги администрацией, то сам как думаешь, Адена переходит из пук в руки, или все таки выводится?)

Вот им больше делать нечего кроме как точки продавать. В разы больше адены уйдет если ивент с коробочками запилить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и так много бабла, +-200ккк не решат

Тогда не продавай вообще, если не играют роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот им больше делать нечего кроме как точки продавать. В разы больше адены уйдет если ивент с коробочками запилить.

С ценами х55 200к коробок окупались с трех СА-17 и какой-то мелочи, остальное шло в прибыль.

 

А на х70 коробочки невыгодны, так то... Закены по 70 (на 55 были под 300), са17 по 20-30. брр только зря выбрасывать адену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ценами х55 200к коробок окупались с трех СА-17 и какой-то мелочи, остальное шло в прибыль.

 

А на х70 коробочки невыгодны, так то... Закены по 70 (на 55 были под 300), са17 по 20-30. брр только зря выбрасывать адену...

Ладно, по твоему 1к точек выведет очень много адены? И потом уже один признался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, по твоему 1к точек выведет очень много адены? И потом уже один признался.

куда адена то выведется? она как шлюха просо бегает туда сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, по твоему 1к точек выведет очень много адены? И потом уже один признался.

Ровно 0 адены выведет :-)

Адена просто перейдет от одного игрока к другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда адена то выведется? она как шлюха просо бегает туда сюда

Вон типы утверждают что одменистрация таким образом выводит одэну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...