Перейти к публикации
Emilleno

S випки и их неожиданное появление

Рекомендованные сообщения

куда адена то выведется? она как шлюха просо бегает туда сюда

Ровно 0 адены выведет :-)

Адена просто перейдет от одного игрока к другому.

Наркоман? Адена не выводится, а меняет владельца, всего-то.

Сраных демперов ждет отдельный котел в аду и пожелание рака яичек лично от меня.

Мне кажется, что ты не понимаешь, что такое вывод Адены))) если точки выкинуты на торги администрацией, то сам как думаешь, Адена переходит из пук в руки, или все таки выводится?)

Ну йобана. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели один человек игровым честным путем может так влиять на экономику серва? :confused:

не, саво их надюпал и его нужно забанить!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это какой-то даун сморозил

На самом деле нет. Випки-это расходник и они рынке всегда будут нужны. Админ поставил 500 випок по 500кк, вот он 250ккк уже с серва вывел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле нет. Випки-это расходник и они рынке всегда будут нужны. Админ поставил 500 випок по 500кк, вот он 250ккк уже с серва вывел

250ккк ебать он вывел, при учете что для тебя это вообще не деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250ккк ебать он вывел, при учете что для тебя это вообще не деньги.

это был простой пример на арифметику... продавать можно не 500 шт(Да даже если и 500, 1к за день успевают разобрать)т.е за неделю ты уже с одних випок вывел пару кккк, а ты еще можешь блес\мастери\атт кароче еще тонну говна сбагривать и у тебя все это купят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был простой пример на арифметику... продавать можно не 500 шт(Да даже если и 500, 1к за день успевают разобрать)т.е за неделю ты уже с одних випок вывел пару кккк, а ты еще можешь блес\мастери\атт кароче еще тонну говна сбагривать и у тебя все это купят

Конечно купят, но заяем им это делать?

Это мало того что не выодно, так еще и еботня. Байт карочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно купят, но заяем им это делать?

Это мало того что не выодно, ьак еще и еботня. Байт карочи.

че там с дуалами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там с дуалами?)

Ну утром я по делам, если все выгорает - вечером буду в харькове и дам тебе дули, если нет то еще денек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну утром я по делам, если все выгорает - вечером буду в харькове и дам тебе дули, если нет то еще денек.

мб напиши акк?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб напиши акк?)

Я б написал бы но в ильфах чар, сам понимаешь. Тем более изменился ток пасс на чара. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...