Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
St1cklBack

Каким Web-Браузером Вы пользуетесь?

Каким Web-Браузером Вы пользуетесь?  

669 пользователей проголосовало

  1. 1. Каким Web-Браузером Вы пользуетесь?

    • Opera Browser
      125
    • Mozilla Firefox
      101
    • Google Chrome
      374
    • Internet Explorer
      23
    • Другой
      46


Рекомендованные сообщения

В городе кроме гос. учреждений и торгашей на рынке больше нихрена нету :-). Ну еще пара-тройка мелких мебельщиков, клепающих мебель в гараже и 3 СТО. Дальше куда? :-)

Если человек прописан в городе это не значит, что он не покидает его черты, ездить на заработки в др города/страны ему ничего не мешает, при этом даже налоги платить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек прописан в городе это не значит, что он не покидает его черты, ездить на заработки в др города/страны ему ничего не мешает, при этом даже налоги платить не надо.

 

 

Ты наивен, как первый снег :D Налоги? Да, не надо :-) Ты знаешь, сколько из тех, кто ездил в лругие города/страны на заработки были бы рады отдать налоги? Да каждый! С них только менты и погранцы снимали столько, сколько ни одно государство налогов не снимает :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наивен, как первый снег :D Налоги? Да, не надо :-) Ты знаешь, сколько из тех, кто ездил в лругие города/страны на заработки были бы рады отдать налоги? Да каждый! С них только менты и погранцы снимали столько, сколько ни одно государство налогов не снимает :-)

У меня больше 30 знакомых на протяжении многих лет ездят в Россию на заработки, никто и никогда рубля с них не снял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня больше 30 знакомых на протяжении многих лет ездят в Россию на заработки, никто и никогда рубля с них не снял.

 

 

*ROFL*

Есть анекдот такой: "Приходит как-то дед к врачу и говорит:

- Доктор, у меня с женщинами ну никак не получается.

- Так, а вам, батенька, сколько лет?

- 75.

- Так вам же по возрасту уже не положено.

- Ээээ... У меня соседу 82, он такое рассказывает!

- И вы рассказывайте..."

 

Это я к тому, что НИКОГДА и НИГДЕ власть имущие не упустят возможность поиметь денежку с простого работяги.

И то, что "никто копейки не взял" - ложь чистой воды. Ибо попадая в чужую страну ты становишься бесправным перед властями ИМХО.

И не надо спорить. Не веришь? Подними попу, выйди из мамкиной (папкиной) квартиры и скатайся в Москоу-сити хотя бы на работку. А потом будешь рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек прописан в городе это не значит, что он не покидает его черты, ездить на заработки в др города/страны ему ничего не мешает, при этом даже налоги платить не надо.

Какая разница как зарабатывают!!! Главное, что в городе есть дома где просто нет интернета. Зарабатывай хоть 10k $ - фиг, а не инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница как зарабатывают!!! Главное, что в городе есть дома где просто нет интернета. Зарабатывай хоть 10k $ - фиг, а не инет.

 

Не, ну за 10к$ тебе оптоволокно персонально подведут :-) Дело же не в этом, а в том, что у 99,9% города нет таких денег :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну за 10к$ тебе оптоволокно персонально подведут :-) Дело же не в этом, а в том, что у 99,9% города нет таких денег :-)

Мож и так, тока помимо оплаты оптики есть и другие траты. Хотя наверно 10к эт я загнул, но общий принцип верен. Не каждый может себе позволить инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож и так, тока помимо оплаты оптики есть и другие траты. Хотя наверно 10к эт я загнул, но общий принцип верен. Не каждый может себе позволить инет.

 

 

Естественно. Невыгодно провайдерам подключать удаленные районы, тем более, частный сектор. Просто сам одно время работал в такой конторе. Была возможность беспроводного подключения, все было ок, но только оборудование для скорости 512 Кбит обходилось в 2к+ гривен (множим на 4, получаем русские рубли). А если кто-то хотел хотя-бы 1 Мбит - множим еще и на 2. Так что не везде и не всегда хороший инет не является проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно. Невыгодно провайдерам подключать удаленные районы, тем более, частный сектор. Просто сам одно время работал в такой конторе. Была возможность беспроводного подключения, все было ок, но только оборудование для скорости 512 Кбит обходилось в 2к+ гривен (множим на 4, получаем русские рубли). А если кто-то хотел хотя-бы 1 Мбит - множим еще и на 2. Так что не везде и не всегда хороший инет не является проблемой.

Речь была не о плохом или хорошем а о безлимитном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...