Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

просто говорю как будет на 97% , а автору советую играть на х5- отличный сервер,отличные рейты )

И ждать не нужно целый месяц

 

Нука не мешай вербовке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер живой? нуну)) без тага ты обречен на соломободроч, потому что пати тут собрать не реально)))

не правда, играю ,как ты говоришь, без тага. Пати нахожу за мин 2-3 через поиск группы. Так же и сам собираю быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто говорю как будет на 97% , а автору советую играть на х5- отличный сервер,отличные рейты )

И ждать не нужно целый месяц

 

В последнее время, х50 даже более популярные рейты, нежели х5. Дело в том, что сейчас большинство игроков линейки, состоит из тех, кто играет в нее давно. Л2 уже намного менее популярна, нежели раньше. Ну а те, кто играют давно, устали от нудных качей. Просто, для сравнения, введи в Л2топе рейты х2-10, а потом х10-100. Сравни количество сервов и народа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Я ноунейм, без тага и друзей. Ищу сервер просто прийти, поиграть 2 часика в день, поболтать с кем-нибудь...Скажите, мне интересно будет играть на этом сервере без тага и пати? Тут есть такие же одиночки как и я? Есть ли развлечение для не очень расскаченных игроков? Есть ли приток новых игроков? Очень хочу услышать мнение администратора :)

 

привет, приток есть) есть развлечение, оно всегда было и будет, не легче найти темы про описание сервера? зачем просить отнимать время и действительно занятой администрации? что, она должна бегать за каждым и обьяснять всем про хорошие аспекты сервера? для этого уйма тем, читаем, наслаждаемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Конечно приходи, у нас есть печеньки)

 

Пяченьки говоришь =)))) делись =) кофе с печенюшками это хорошо =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где вы людей видите вчера бегал в гц 2 раза думал виталку по регенить,ни одной пати нету :\

Поиск группы работает не корректно..

Много минусов у сервера. Пришел сюда до осени пока титан не оживет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю где вы людей видите вчера бегал в гц 2 раза думал виталку по регенить,ни одной пати нету :\

Поиск группы работает не корректно..

Много минусов у сервера. Пришел сюда до осени пока титан не оживет.

 

Сейчас уйдешь до осени,если будешь что-то рекламировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, понятно, что есть другие проекты, с менее или более качественными сборками, но делать "рекламу" не стоит.

 

Чем хуже сборка, тем тяжелее удержать игроков, и это знают все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та норм тут будет тебе поиграть. соло игроков хватает

 

хватает, но все какие то неактивные чтоли, хз как обьяснить. кароч пати собрать ооооочччччччччччччччччень проблемно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...