Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

с учетом того что нас в сс было 101. Тоесть не все кто в мамбле сидел© ikotuk

Скажу по секрету были люди,которые тупо забили на каст орена вначале осады,это очень сильно способствовало тому,что касты остались с замком.

 

Пару слов на счёт кастов...вы до сих пор не поймёте того,что главное не количество,а качество

Вспомнить х55 отменяли вар от 1пачки,что бы спокойно фармануть баюма или драконов.осады где мы дефали дион в 3 пака,где одна из пачек была солянкой,а вы имея численное превосходство как минимум в2 раза не могли захватить дион

 

На счёт х70,Я думаю нелепость и его шайка предлагала хордам влиться в их таг...удалой ещё больше народа и автоатачных дагера под миражами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывайте, что было, пока я запивал шашлыки вином

Ничего особенного пилики топы,отстояли замок и все такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного пилики топы,отстояли замок и все такое

хуй мы отстояли бы без эльфов. это факт. мы решили что к нам не придут и кастовали глудио. чуть не докастовались

и я про вторую осаду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по секрету были люди,которые тупо забили на каст орена вначале осады,это очень сильно способствовало тому,что касты остались с замком.

 

Пару слов на счёт кастов...вы до сих пор не поймёте того,что главное не количество,а качество

Вспомнить х55 отменяли вар от 1пачки,что бы спокойно фармануть баюма или драконов.осады где мы дефали дион в 3 пака,где одна из пачек была солянкой,а вы имея численное превосходство как минимум в2 раза не могли захватить дион

 

На счёт х70,Я думаю нелепость и его шайка предлагала хордам влиться в их таг...удалой ещё больше народа и автоатачных дагера под миражами))

Это твоя точка зрения.На самом деле не все так гладко как ты описываеш.И о бае и о Дионе и о х70. Качество > количества и так понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ты видеш только нас и наши косяки, а своих не замечеш. Почему обоссаны?? что дали Аден забрать Эльфам или потому что удержали свой замок, или может потому что ваш не забрали????

P.S. мне, если честно пох было на Штутгарт и на Пилигримов, они мне не мешают....

"Терпилы" - одно слово, а столько эмоций. Тут даже дело не в осаде, в пример возьму поле. Вчера, собрались мы на "фан" в 3 рыла: я, тх, дестр. Развалил ваших 5 лиц под бишом. После на помощь пришла пака сузуми, и с тех 5 рыл сделали солянку до фулла но уже с 2 бишами. И после как они аравой убили 3 рыла(мы даже без фб были, но и то умудрялись биша, гладов развалить) пишут мол "Сосите". Крч я всегда знал что вы неочень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скрин мамблы 2 осады... у вас шансов не было... а на первой это было пздц. в цц было 70-80 тел из которых некоторые паки бегали без БП и в одного овера на весь клан))))смешно, но это факт, ты можеш залить любой скрин,но это не меняет итога

P.S. И это как бы наши проблемы на щет Бишей и Оверов... просто "для пущей важности"

130+ рыл, я в ахере. Не дауны хоч сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эльфов есть 2-4 пака которые норм, в плане пвп остальное мясо, как и у ИН,так что...

У вас все мясо кроме паки сузума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Бодя, который вчера все время сьебывал в туман от своего пати и бегал там соло, все "ЗАТЫКАЕТ РТЫ ПСАМ" o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоя точка зрения.На самом деле не все так гладко как ты описываеш.И о бае и о Дионе и о х70. Качество > количества и так понятно

дак я написал так как было) я ничего не приукрашивал ,написал так как было на осаде,у нас многие афкашили:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я написал так как было) я ничего не приукрашивал ,написал так как было на осаде,у нас многие афкашили:(

а я ел шашлыки, запивал их вином и смотрел "Спецагент Арчер" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ел шашлыки, запивал их вином и смотрел "Спецагент Арчер" :D

а кто руководил осадами ?Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто руководил осадами ?Оо

я про вторую говорю :)

на первой я был. а кто у нас руководил я хз)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...