Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

"Аверия в лицах". GaVeRd: А как ты говоришь?

Рекомендованные сообщения

Круть (:

 

Сам иногда использую интернет-сленг. Но куда же без него в наше то время? Это уже стало буквально частью людей нынешнего поколения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но всетаки, иногда проще написать фразы "лол, нуб и тд" чем писать "смешной, смех или новичек, неумека"

 

одно дело написать а другое разговорная реч. Хотя и в игре меня бесит дикая банальность. Лол, нУб, дно итд. итп.

Я незнаю мб такие фразочки как то дают людям самоутвердиться. Как то уже подзадолбало ничего нового. Убил игрока он пишет лол. нуб? Мдаа и че дальше? Конструктивный диалог епта. Юзать мозги никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело написать а другое разговорная реч. Хотя и в игре меня бесит дикая банальность. Лол, нУб, дно итд. итп.

Я незнаю мб такие фразочки как то дают людям самоутвердиться. Как то уже подзадолбало ничего нового. Убил игрока он пишет лол. нуб? Мдаа и че дальше? Конструктивный диалог епта. Юзать мозги никто не отменял.

использую токо ЛОЛ оно для меня слово-паразит) использую если какой-то не очень хороший человек убил в крысу пока я мобов бью и тд пишу "лол че")
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой говорю друзьям, что они раки и дно :D И то, это только в кругу играющих, в остальных случаях стараюсь не пользоваться игровым сленгом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько играю не могу понять ТХ ПП ШЕ БД ёёё ... у меня друг в строительном маг работает дак у него там тож УД ПП ЮСБ я его попросил обьяснить доходчиво что где ,а он сам не помнит почему так называется :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько играю не могу понять ТХ ПП ШЕ БД ёёё ... у меня друг в строительном маг работает дак у него там тож УД ПП ЮСБ я его попросил обьяснить доходчиво что где ,а он сам не помнит почему так называется :cautious:

 

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, где ты находишь таких персонажей? обычно никто 3 слова связать не может более или менее, а тут прям с деепричастиями и речевыми оборотами как в книгах Льва Толстого

В общем, я так понял, ты из набора слов перекручиваешь текст и выдаешь его прямой речью интервьюера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, где ты находишь таких персонажей? обычно никто 3 слова связать не может более или менее, а тут прям с деепричастиями и речевыми оборотами как в книгах Льва Толстого

В общем, я так понял, ты из набора слов перекручиваешь текст и выдаешь его прямой речью интервьюера)))

 

Обычно перед печатью текст редактируется несколько раз, чтобы он имел более читабельный вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, где ты находишь таких персонажей? обычно никто 3 слова связать не может более или менее, а тут прям с деепричастиями и речевыми оборотами как в книгах Льва Толстого

В общем, я так понял, ты из набора слов перекручиваешь текст и выдаешь его прямой речью интервьюера)))

 

 

Собственно так и происходит, если бы я опубликовывала то, что отвечают в большинстве случаев, то самым популярным ответом на все вопросы был бы «хз»:-) Хотя часто попадаются весьма интересные собеседники, тексты которых не требуют редактирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно так и происходит, если бы я опубликовывала то, что отвечают в большинстве случаев, то самым популярным ответом на все вопросы был бы «хз»:-) Хотя часто попадаются весьма интересные собеседники, тексты которых не требуют редактирования.

 

Намечаются ли в ближайшее время интервью с членами команды проекта? Лично мне интереснее читать о самих людях, нежели об их действиях в игре. Гораздо полезнее узнать человека, чтобы понять его хотя бы немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намечаются ли в ближайшее время интервью с членами команды проекта? Лично мне интереснее читать о самих людях, нежели об их действиях в игре. Гораздо полезнее узнать человека, чтобы понять его хотя бы немного.

 

Да. Как только закончу консервировать огурцы, займусь редактированием интервью с одной из милых дам команды Averia.ws. Постараюсь уже завтра порадовать Вас новым репортажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Как только закончу консервировать огурцы, займусь редактированием интервью с одной из милых дам команды Averia.ws. Постараюсь уже завтра порадовать Вас новым репортажем.

 

Спасибо, буду ждать. Надеюсь, ответы собеседника смогут заинтересовать меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...