Перейти к публикации
BrontoBronts

Продам хиро дестра

Рекомендованные сообщения

Итак продам хиро титана! Скилы 15\30 оли кольцо+сеьрга. 280к токенов. 15к фейма. Сабы 80\80\75 (целестл\фокус\хаст) выучены 2 трансформы с саба.

На чаре куча плюшек в виде плащей, шапок и т.д.

Так же есть ворпал лайт сет 1800\ворпал хэви сет 1800\дино хэви сет 2е плече 1800\дино рар крашер с са +3 300огонь(лс крит+25) венера двурук+4 300холи лс точность. так же набор палок с лсами (скилы такие как целестл,м деф.пвп майт актив, хил, фокус. п. атака и т.д.)

На чаре куча таликов 1к+ МР на таких как МК,ДП,ЛФ. для слива есть дум х сет (тело+9)+пояс на ячейки инвентаря(+6) НР рубаха+4 - сливаюсь смело на олимпе.

Есть топ пояса деф\атака скилом\простая атака

По более подробной инфе в лс тут.

Продам только за адену или аверы. Пишем сразу что нужно и своё предложение, на тупые вопросы "почем?" " цена???" и т.д. игнор полный.

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это который кидал на кач всех чтоле?

Никогда не качал никрго за мденку и темболее не кидал на аверии:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишем сразу что нужно и своё предложение, на тупые вопросы "почем?" " цена???" и т.д. игнор полный.

Ты так написал как будто бы тут будет просто тонна предложений, если хоть кто-то и захочет купить то тебе надо соглашаться на все его предложения, и то тут никого нету что бы его купить, пафосные епт продавцы.

З.Ы. мне он не надо, я тут не играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так написал как будто бы тут будет просто тонна предложений, если хоть кто-то и захочет купить то тебе надо соглашаться на все его предложения, и то тут никого нету что бы его купить, пафосные епт продавцы.

З.Ы. мне он не надо, я тут не играю

просто есть контингент игроков, которые любят писать полную чушь и это доставляет. По этому я сразу указал, что не нужно писать бред, а стоит сразу писать по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...