Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

опачки срач,го продолжение :D

нету срача Ленчик...поясняю бомжу, что он бомж...он с этим категорически не согласен, плюётся в монитор...но мамблу не даёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету срача Ленчик...поясняю бомжу, что он бомж...он с этим категорически не согласен, плюётся в монитор...но мамблу не даёт)

Правильно делает,на форуме интересней,толку что вы в мамбле друг друга отх....те,пусть все в курсе будут.Делаем ставке кто быстрей сольется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно делает,на форуме интересней,толку что вы в мамбле друг друга отх....те,пусть все в курсе будут.Делаем ставке кто быстрей сольется ;)

1ое : он по делу тявкнуть ничего не может, с гвг сливается, при этом кричит что его псевдо сайд (пак) что то может...ок

2ое : он уже слился, мамка заставила на рынок овощами ехать торговать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тупее чем ты, не сомневайся))) так что ты пёс, чирканешь мне свою мамблу?

ты мелкое, жалкое, форумное трепло...ты везде был никем, и тут сольёшься, после момента, как получишь пи***лей на руне...:D

будет море соплей и слёз, но результат будет отличный :D

а в реале трилупа, каждый день получающая подзатыльники от мамки, за сопли, которые она вытерает каждый день с твоего монитора аля 90ые :D :D :D

Это ты типо расказал как ты себя ведешь и даешь советы другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ое : он по делу тявкнуть ничего не может, с гвг сливается, при этом кричит что его псевдо сайд (пак) что то может...ок

2ое : он уже слился, мамка заставила на рынок овощами ехать торговать :(

1: ты даунина которая неможет понять что гвг будет

2: ты рак который сука клешнями стучит по клаве и несёт бред

3: ты даже на руну не сунешь потому что из города не выйдешь

4: ты сопли свои подбери а то разнылся

5: ты факторный бомж которого обсирают на каждом проэкте

6: после чего ты заходишь на форум и начинаешь сопли разбрызгивать

7: друг ну ты просто ебаное мудло: я мать твою ебал, сестру твою ебал, кирпичами голову разбивал, с балкона сбрасывал, потом переварачивал, обратно ебал, потом отца в жопу ебал, потом заставлял отца ебать твою сестру в жопу сука, и тебя пидараса заставлял это все смотреть, а потом заставлял ржать гавно то что все общее понасирали твои ебучие родные. Нахуй иди сука.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1: ты даунина которая неможет понять что гвг будет

2: ты рак который сука клешнями стучит по клаве и несёт бред

3: ты даже на руну не сунешь потому что из города не выйдешь

4: ты сопли свои подбери а то разнылся

5: ты факторный бомж которого обсирают на каждом проэкте

6: после чего ты заходишь на форум и начинаешь сопли разбрызгивать

7: друг ну ты просто ебаное мудло: я мать твою ебал, сестру твою ебал, кирпичами голову разбивал, с балкона сбрасывал, потом переварачивал, обратно ебал, потом отца в жопу ебал, потом заставлял отца ебать твою сестру в жопу сука, и тебя пидараса заставлял это все смотреть, а потом заставлял ржать гавно то что все общее понасирали твои ебучие родные. Нахуй иди сука.!

а ты унылое говно с чернигова которое плакало что его кикают с КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты унылое говно с чернигова которое плакало что его кикают с КП

Может тебя и кикали ну меня не разу не кикали с кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е мое Вадим до сих пор не успокоился( лан ку тебе шоле

для начала научитесь представляться, дабы иметь разговор

 

Это ты типо расказал как ты себя ведешь и даешь советы другим?

обоссаный терпак сново перекидывает стрелки?

Может тебя и кикали ну меня не разу не кикали с кп

сново стрелки...

 

вновь обоссан, терпачина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1: ты даунина которая неможет понять что гвг будет

2: ты рак который сука клешнями стучит по клаве и несёт бред

3: ты даже на руну не сунешь потому что из города не выйдешь

4: ты сопли свои подбери а то разнылся

5: ты факторный бомж которого обсирают на каждом проэкте

6: после чего ты заходишь на форум и начинаешь сопли разбрызгивать

7: друг ну ты просто ебаное мудло: я мать твою ебал, сестру твою ебал, кирпичами голову разбивал, с балкона сбрасывал, потом переварачивал, обратно ебал, потом отца в жопу ебал, потом заставлял отца ебать твою сестру в жопу сука, и тебя пидараса заставлял это все смотреть, а потом заставлял ржать гавно то что все общее понасирали твои ебучие родные. Нахуй иди сука.!

я не фанат Принцесы ,но тут как то я бы бан влепил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не фанат Принцесы ,но тут как то я бы бан влепил

никто и никогда не будет обращать внимание на подобных 30секундных шавок...ибо нету никакого смысла) если только потроллить, постебаться) даже бан ненадо, пускай веселит народ, унижает свой зброд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто и никогда не будет обращать внимание на подобных 30секундных шавок...ибо нету никакого смысла) если только потроллить, постебаться) даже бан ненадо, пускай веселит народ, унижает свой зброд

 

НУ ВОТ ЩАС НА ОБТ БЕГАИТ ТВОЙ КЛАН 1 VS 3 ПАДАЮТ , И ПИШУТ ПРО ЛАГИ ПРО ЗАТОЧКУ =D ОДИН ПИСАЛ ФЕНОМЕН НЕКР КАКОЙ ТО ТИПО МОЙ КЛ ХАЧ , МАТЬ ЧУТЬ НЕ ЗАРЕЗАЛ , ОНА КОМП ХОТЕЛА ВЫКЛЮЧИТЬ У НЕГО Я ХЗ , ГОВОРИТ ПРАВДА, КЛ ТЫ ИЛИ ДЖОКЕР ? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ ЩАС НА ОБТ БЕГАИТ ТВОЙ КЛАН 1 VS 3 ПАДАЮТ , И ПИШУТ ПРО ЛАГИ ПРО ЗАТОЧКУ =D ОДИН ПИСАЛ ФЕНОМЕН НЕКР КАКОЙ ТО ТИПО МОЙ КЛ ХАЧ , МАТЬ ЧУТЬ НЕ ЗАРЕЗАЛ , ОНА КОМП ХОТЕЛА ВЫКЛЮЧИТЬ У НЕГО Я ХЗ , ГОВОРИТ ПРАВДА, КЛ ТЫ ИЛИ ДЖОКЕР ? =D

о чем ты говоришь, обоссаный?) я тебя в пк клал и кладу до сих пор, тебя дуалист на дуалиста уже на колени поставили...что еще ты тут гавкаешь, петух?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...