Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дополню немножко информацией пост Bamsa. Собственно когда Гении пришли на х25, они написали ей, что пришли сбивать вас с трона, что теперь вся власть сервера будет в их руках, посему они чуть ли не требуют вассальной присяги. Затем, уже тут, я лично наблюдал ее переписку с КЛом Гениев, который сказал, что они вас там разогнули и согнули, вообще разогнали и вы в страхе бежали с сервера)

Просто я видел вас, как и Бамс, а посему сомневаются мужики, однако, что так оно и было:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню немножко информацией пост Bamsa. Собственно когда Гении пришли на х25, они написали ей, что пришли сбивать вас с трона, что теперь вся власть сервера будет в их руках, посему они чуть ли не требуют вассальной присяги. Затем, уже тут, я лично наблюдал ее переписку с КЛом Гениев, который сказал, что они вас там разогнули и согнули, вообще разогнали и вы в страхе бежали с сервера)

Просто я видел вас, как и Бамс, а посему сомневаются мужики, однако, что так оно и было:D

незнаю про что ты написал

но пока мы не ушли Гении кнам даже на замок не разу не приходили

и всем тупо насрать что да как там теперь они орут когда все ушли

пусть говорят что хотят факт будет тогда когда будет старт сервера и будет борьба за эпики споты форты замки вот тогда и увидим как они нас там лиру согнали с трона и как они у всего клана забрали флаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю про что ты написал

но пока мы не ушли Гении кнам даже на замок не разу не приходили

и всем тупо насрать что да как там теперь они орут когда все ушли

пусть говорят что хотят факт будет тогда когда будет старт сервера и будет борьба за эпики споты форты замки вот тогда и увидим как они нас там лиру согнали с трона и как они у всего клана забрали флаги

yo qq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе так интерестно?

 

А это такой секрет ?)

Донабор паков то нет) Я так понял есть НЕДОПАКИ которые делают донабор, но то такое...

Я просто интересуюсь) мне то всё равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже собралось 26...будет весело^^

 

Собрали зерг раков, где 2-3 пака что т омогут из себя представить( ты туда не входишь)

и еше радуешся , ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...