Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возьмете 3 человека в клан? Биш, ДА и Пал, прайм примерно с 20:00 до 01:00 (Мск) только биш играет 4\4 график работы мягко сказать не очень. Ответ буду ждать в личку, ну или вопросы какие;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вступить в клан Финал Хопе,так как считаю там здравые люди и продуманная стратегия Кл.Желаю от клана получить ФоФан дружное общение и помощь если понадобится.От себя клану могу приподнести бойца, целеустмленого ,смелого готов побороть за ваши души.Ник мой SoulOfLighT -Гладиатор,создал перса тока вчера .Пока имею Династи шмот, веспер пуха- дуалы ,сет бижи династи ,3 профа сабкласс и уже скора буду нублесом.Сабкласы можете на выбор брать если будут осады или защиты города,кх.Раньше играл на ла2ворде на Пвп3 в клане Файтеров под руководством Атики,если вдргу это даст что то.Готов играть и помагать и слушать Кл в любых делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРы убогий нубоклан)

который имел тебя, во все дыры, и твой недо сайд, с зергом...

которому мы, подарили на мв руну с вардами...после пацаны поверили в себя, сунулись даже на драконов, разлетелись в 10 секунд...своим недо сайдом, скройся нах, йода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который имел тебя, во все дыры, и твой недо сайд, с зергом...

которому мы, подарили на мв руну с вардами...после пацаны поверили в себя, сунулись даже на драконов, разлетелись в 10 секунд...своим недо сайдом, скройся нах, йода

 

как так у тебя получается не вытягивая член со рта столько ереси глаголить то сударь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который имел тебя, во все дыры, и твой недо сайд, с зергом...

которому мы, подарили на мв руну с вардами...после пацаны поверили в себя, сунулись даже на драконов, разлетелись в 10 секунд...своим недо сайдом, скройся нах, йода

 

принцесска) о чем ты? кому вы что подарили? мы пришли и унизили вас на руне, забрали ее и все) через 2 недели вы пришли и отсасали, так и слились с сервера... принцесса такая принцесса... мы же уже выяснили что ты брат волт диснепа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...