Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Курю и наблюдаю как тут каждый свои пять копеек суёт. А не легче дождаться старта сервера и и не посылать друг друга а показать кто действительно силён,а то как дешовые шл*** себё ведете себе цену каждый набивает.Lineage.ru FinalHope хорошо себе показали так что угомоните свои таланты граждане. Я понимаю кто то старше кто то младше но всётаки вести себя можно нормально ? а то как школьники прыгаете друг на друга.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю и наблюдаю как тут каждый свои пять копеек суёт. А не легче дождаться старта сервера и и не посылать друг друга а показать кто действительно силён,а то как дешовые шл*** себё ведете себе цену каждый набивает.Lineage.ru FinalHope хорошо себе показали так что угомоните свои таланты граждане. Я понимаю кто то старше кто то младше но всётаки вести себя можно нормально ? а то как школьники прыгаете друг на друга.

где в моих словах ты увидел послания кого то подальше? я высказал свою точку зрения и всё... Я вообще не пойму о чём ты? причём тут возраст? какая разница кто тут школота, а кто нет? тупо набор букв в пост =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимание , 23 пака уже щас в мамбле , 2 пака ближе к старту будут ! Мы будем падать по кд от всех нубов. Ап

 

 

ахах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хз к чему это, SAHONYA просил вам скинуть:D, где то с 5ой минуты как я понял надо смотреть

Топ кл русских серверов сюда идет?:D

Пускай тагнет богов пастора и мертвого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ кл русских серверов сюда идет?:D

Пускай тагнет богов пастора и мертвого))

 

да вроде как собирается, точной инфы нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAHONYA из клана ББ? вы случаем не с шока?

 

SAHONYA07 вроде такой ник у него был, клан БББ(BornToBeBad), по мувику видно на каком проекте они сейчас играют, меня лишь попросили скинуть этот мув в эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...