Перейти к публикации
РА3БОЙНИК

Венера +16 дуал мечи (венера рар+6) айдиос

Рекомендованные сообщения

наф мне читать зайти на рынок посмотри продают рар дули что они дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наф мне читать зайти на рынок посмотри продают рар дули что они дают

зашел посмотрел дают п атаку. если ты базу не знаешь лучше не пиши ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел посмотрел дают п атаку. если ты базу не знаешь лучше не пиши ничего

с херали баня завалилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что написано в теме на форуме:

23528-6a93fffe41f2fbacb403907e3fe4dc29.jpg Парные Мечи Венеры-Разрушение(физ.атака +51.26)

 

А вот по базе HF:

23528-6a93fffe41f2fbacb403907e3fe4dc29.jpg Редкий предмет, увеличивает Скор. Атк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что написано в теме на форуме:

23528-6a93fffe41f2fbacb403907e3fe4dc29.jpg Парные Мечи Венеры-Разрушение(физ.атака +51.26)

 

А вот по базе HF:

23528-6a93fffe41f2fbacb403907e3fe4dc29.jpg Редкий предмет, увеличивает Скор. Атк.

зайдите на любой тест сервак и давно известно что на рар дулях пишется что дают скорость атаки. открываем пассивные скилы и вуаля видим там увиличение п атаки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдите на любой тест сервак и давно известно что на рар дулях пишется что дают скорость атаки. открываем пассивные скилы и вуаля видим там увиличение п атаки!!!

:sneaky: Интересно на оффе, что они дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мид сферу не вставишь разница в атаке 1 точка + у меня дешевле

Ну вообще то разница с МИД дулями в 2 точки так что не заливай.... И толку от РАР дуль не больше чем от АК гладу... Так мидовские можно еще точнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:sneaky: Интересно на оффе, что они дают?

я вам так скажу у каждой рар пухи в конце добавляется название "разрушение","великая буря","оползень" и т.д. так вод у дулей "разрушение" которое дает п атаку, скорость атаки дает "великая буря"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...