Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тащемта, мне один знакомый уже года 4 торчит 17 гривен, когда-то на сигареты подкинул, он их отдавать не собирается, да мне и похуй как-то, тем не менее при каждой встрече я его заебую этим долгом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально такой аутист или притворяешься? я тебе последний раз говорю, я не знал что саркаст релог попросил. знал бы я б сам написал гуру чтоб он не релогал

Ой блять, а кот в другие волны и релог на своих, не не залив? Уёбывай нахуй, ни разу не двуличное быдло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща все таки схожу за пивом и нарою линков/пруфов на твою двуличность, уёбок, и ты опять. Да чего там, как всегда отморозишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блять, а кот в другие волны и релог на своих, не не залив? Уёбывай нахуй, ни разу не двуличное быдло!

кому я релогал? ты совсем ебнутый?

и да, как всегда врубил режим робин гуда

ты такой унылый(

пойду лучше в мамбл троллить пацанов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем моя двуличность?

Вот линкую.

какая разница писал или говорил? или больше нечего сказать?)

 

хз когда не знаешь лучше промолчать)) этот скрин еще со старта х70, у нас в паке было 4-5 хиро. конкуренты этих хиро летали в волну с 5 фсами и пытались залится, а наши фармили всё честно в опене и всеравно перефармливали. было скучно взял и создал кота, наказывал твинко фсов и подливал своих, вопросы?

и да, мне тебя очень жаль если ты не можешь отличить "залив" от "подлива"

Надо же отличать залив от подлива, я хз какая разница правда.

я давно с этим "тиром" общаюсь, мы на друг друга не летаем, а рас уж у нас случился форс-мажор, то мы решились на ничью, глядя на это - тебя бомбануло в kрай :D:D:D

ты продолжай больше бегать за мной и смотреть мой kаждый бой, умоляй регаться на меня анти-kлассов :DDDD

И еще. Дальше лень искать, хотя там как-то все однообразно, я тебя тычу ебальником в твое говно как паршивого кота, а ты с покерфейсом морозишься что мол это тебя не касается или типа не твое и не понимаешь какого хуя твой ебальник там делает. Ну, а если и не твое - то грина. Ну а вы же с первого класса вместе, епта и за все что делаете отвечайте тоже вместе. Сразу могу сказать что у меня не горит, а то начнет тут рассказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорила кто мне говорил. и не скажу :-):-) этот секрет знает только она и я) ты ж не в курсе) так что все

Все равно же вскроется, тот кто-то кто вскрыл конфиденциальную инфу кому-то там - тот уже мудак и кто-то с этих уже проговорился тебе, еще один мудак. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно же вскроется, тот кто-то кто вскрыл конфиденциальную инфу кому-то там - тот уже мудак и кто-то с этих уже проговорился тебе, еще один мудак. ;)

:D какую инфу? и с чего ты взял что она выльется вам? Мы с ней обсудили наш секретик)) у него есть определенный круг) можешь не переживать.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D какую инфу? и с чего ты взял что она выльется вам? Мы с ней обсудили наш секретик)) у него есть определенный круг) можешь не переживать.

Ну по вашей переписке вполне понятно что бамся что-то сказала какому-то типу, а ты узнала ее от кого-то постороннего. Получается что тот тип проболтался другому, не понятно только через сколько рук она прошла, а другой/третий/десятый сказал тебе. :-) Не то что бы я против сплетен, но я и не отрицаю что мудак. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой иди нахуй, двуличное быдло

сначала подсасывался к Маше, она тебя послала нахуй и ты начал ее оскорблять и тд, это так низко, ФУ :sick: хтфу блять те в лицо

еще тут сидит пытается кому-то что-то доказать и тд, на тебя всем похуй, можешь зря не оправдыватся даже. будешь оправдыватся перед отчимом потому-что не пришел домой в 10

еще раз напишешь рандомную хуйню или включишь режим робин гуда улетишь в игнор нах

с каких пор ты стал фанатом мертвого?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по вашей переписке вполне понятно что бамся что-то сказала какому-то типу, а ты узнала ее от кого-то постороннего. Получается что тот тип проболтался другому, не понятно только через сколько рук она прошла, а другой/третий/десятый сказал тебе. :-) Не то что бы я против сплетен, но я и не отрицаю что мудак. :D

она в левые руки никогда не попадала)) все в нужном коромысле))) так сказать

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она в левые руки никогда не попадала)) все в нужном коромысле))) так сказать

Ну ты ж понимаешь если я тебе пожалуюсь на кого-то - то я расчитываю что бы это осталось между нами. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж понимаешь если я тебе пожалуюсь на кого-то - то я расчитываю что бы это осталось между нами. ;)

Ну так а ко мне какие претензии?):-):-) я ей не говорила что там написано):sneaky: может быть я ее просто подловила на слове)) так что можешь не заступаться. По крайней мере не лезь в бабские дела):D раз на то пошло

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...