Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продам берса, 30 скиллы, талики имеются. 300к+ олимп токенов. Оли серьга, кольцо. 6к+ фейма.

Перенос от вас. ПМ в игре на ник Gordegon или на форуме

 

Под своим сообщением обязательно указываем:

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам берса, 30 скиллы, талики имеются. 300к+ олимп токенов. Оли серьга, кольцо. 6к+ фейма.

Перенос от вас. ПМ в игре на ник Gordegon или на форуме

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него просто бомбануло что его всякие мягкие котики и палы убивают...

Ну просто берс с 41 птсами это уг. Тем более смысл им ходить когда на оли переизбыток бусченых имб\антипрофф? Не вижу смысла. Тем более брать хиро когда в 1 лимите не смог выйти за 100 птс. Бомже-скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто берс с 41 птсами это уг. Тем более смысл им ходить когда на оли переизбыток бусченых имб\антипрофф? Не вижу смысла. Тем более брать хиро когда в 1 лимите не смог выйти за 100 птс. Бомже-скилл.

Главное не сдавайся! на коне у меня всё збс было, за 12 боев 42 птс было или чето так, потом слился до 12... было 40 боев и 12 птс :D выфармил щас 75))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не сдавайся! на коне у меня всё збс было, за 12 боев 42 птс было или чето так, потом слился до 12... было 40 боев и 12 птс :D выфармил щас 75))

Я же должен был 100 сделать.

кто то сильно зажрался

И почему же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же должен был 100 сделать.

 

И почему же?

Ну просто берс с 41 птсами это уг. Тем более смысл им ходить когда на оли переизбыток бусченых имб\антипрофф? Не вижу смысла. Тем более брать хиро когда в 1 лимите не смог выйти за 100 птс. Бомже-скилл.

 

пару месяцев назад ты мечтал за 40 птс выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...