Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

+ если талик стила еще как-то можно кастовать то талик кансела зависит от ренжа - ты кастуешь, пацан отбежал, все - фейл каста.

Лорд есть у каждой дворовой собаки, причем я один из его популяризаторов на х50. До меня его тут ваще никто не юзал.

Против магов кастовать талик канцел,это самоубийство,но кастуя его рядом с противником,канцел пройдёт,если даже оппонент отбежал от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против магов кастовать талик канцел,это самоубийство,но кастуя его рядом с противником,канцел пройдёт,если даже оппонент отбежал от тебя

нет, зависит от расстояния на которое он отбежал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, зависит от расстояния на которое он отбежал)

Кидал пару раз,анимация канцела появлялись но снял ли он баф я хз,сегодня потестить придётся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все это заебато, но на 500 хп пиля мог тебя зафирить и все усилия в жопу.

Кидал пару раз,анимация канцела появлялись но снял ли он баф я хз,сегодня потестить придётся)

рейндж как у физ Скила у этого талика. Если отбегаешь на 500 рейндж уже не снимет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рейндж как у физ Скила у этого талика. Если отбегаешь на 500 рейндж уже не снимет ничего.

На гохе читал инфу,рейндж у него 150 (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На гохе читал инфу,рейндж у него 150 (

Сам прочитал и удивился... Визуально казалось, что он дальше работает, но анимация бывает обманчива. Значит можно удалять из инвентаря талик этот, в условиях олимпа его кастанули практически невозможно, конечно если противник не полный аутист)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам прочитал и удивился... Визуально казалось, что он дальше работает, но анимация бывает обманчива. Значит можно удалять из инвентаря талик этот, в условиях олимпа его кастанули практически невозможно, конечно если противник не полный аутист)

Если ты фс - можно

если ты ав - и на тебе дп - можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты фс - можно

если ты ав - и на тебе дп - можно

Противник должен стоять и смотреть как ты талик кантуешь))) я дп просру и канцел не пройдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, зависит от расстояния на которое он отбежал)

Саркастик как всегда прав,начал каставать,вторым окном отбежал,анимация была но канцел не прошёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы скажите пр гавно-тх чаров, которые по магам бьют по 3 с бека с лучшем случае, и как магу успевать вообще что-то делать, успеть кинуть канцел и пару раз ударить... бред вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что вы скажите пр гавно-тх чаров, которые по магам бьют по 3 с бека с лучшем случае, и как магу успевать вообще что-то делать, успеть кинуть канцел и пару раз ударить... бред вообще

o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было дело, теперь я у мамки дестр.

[ATTACH=full]57962[/ATTACH]

тебя как-то очень быстро сдуло... я даже не ожидал, ты прожал 83 в начале и это уже было поражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...