Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не стоит так плакать, один год пролетит незаметно

Хватит пытаться острить, уровень - ноль. Ни разу ничего остроумного не увидел за 100+ страниц. Одно нытьё и "Я ХИРО СОРКА УБИВАЮ 1х1!!", тебе даже в теме о хиро не отвечает никто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит пытаться острить, уровень - ноль. Ни разу ничего остроумного не увидел за 100+ страниц. Одно нытьё и "Я ХИРО СОРКА УБИВАЮ 1х1!!", тебе даже в теме о хиро не отвечает никто)

Я не только его убиваю,в этот список можно добавить 100%пиликов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не только его убиваю,в этот список можно добавить 100%пиликов)

Ага... особенно саркастика. ты и меня не 100% убиваешь, так что можешь 100% пиликов из списка вычёркивать. И если ты убиваешь 100% пиликов, а они релаьно топ фармеры, то еому ты вообще проёбываешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... особенно саркастика. ты и меня не 100% убиваешь, так что можешь 100% пиликов из списка вычёркивать. И если ты убиваешь 100% пиликов, а они релаьно топ фармеры, то еому ты вообще проёбываешь?)

Ну покраинемерии убивал всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайс увидил скрины раджа начал смеяться,сказал что ему удалось выиграть всего 2 боя,и все эти два боя радж заскрини, да ещё и на форум выложил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайс увидил скрины раджа начал смеяться,сказал что ему удалось выиграть всего 2 боя,и все эти два боя радж заскрини, да ещё и на форум выложил))

2 из 4 это 50% к слову. А чтоб ты понимал всю глупость, которую написал я приведу пример. Первый бой с лакаидой я выиграл, а значит в какой-то момент мой винрейт с ним был 100%. Иногда думай головой прежде, чем писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну покраинемерии убивал всех

Тебя тоже каждый из пиликов убивал. Ты как школьник аутист. Твоя логика: "убил хоть раз - добавлю в список изи десяток". Ощущение, что после слияния ты начал деградировать в прогрессии. С каждым новым постом все меньше сознательности. Как будто ты специально хочешь себя долбоебом выставить. Тебе объясняют 10 раз - не слышишь, тебе говорят, что пиле на тебя плевать - не веришь, говорят, что ты жуткий нытик - отрицаешь. Брось л2 хотяб на месяц, дай жопе отдохнуть от непрерывной бомбардировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя тоже каждый из пиликов убивал. Ты как школьник аутист. Твоя логика: "убил хоть раз - добавлю в список изи десяток". Ощущение, что после слияния ты начал деградировать в прогрессии. С каждым новым постом все меньше сознательности. Как будто ты специально хочешь себя долбоебом выставить. Тебе объясняют 10 раз - не слышишь, тебе говорят, что пиле на тебя плевать - не веришь, говорят, что ты жуткий нытик - отрицаешь. Брось л2 хотяб на месяц, дай жопе отдохнуть от непрерывной бомбардировки.

2 из 4 это 50% к слову. А чтоб ты понимал всю глупость, которую написал я приведу пример. Первый бой с лакаидой я выиграл, а значит в какой-то момент мой винрейт с ним был 100%. Иногда думай головой прежде, чем писать.

У меня с сенсором получается винрейт 100% на х70))но я даже скринов не делаю,я хз нахера делать скрины своих побед,затем выкладывать их на форум?ей богу кривой понт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сенсором получается винрейт 100% на х70))но я даже скринов не делаю,я хз нахера делать скрины своих побед,затем выкладывать их на форум?ей богу кривой понт

Как сказал мой друг и мой компаньон: "а тебя это ебать не должно". Делаю скрины лишь потому что могу. Чтоб пиздоглазые не забывали о своих поражениях, а то потом некоторые говорят, что счет 5-0 в их пользу, а на деле в лучшем случае 5-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...