Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И вообще - если Вы сдаете спамеров бонуса ради - вы можете этого не делать.

 

Было же уже)

вроде это каждый делает, потому что написано у вас на форуме, "продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус", шантаж... больше не буду делиться скринами :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде это каждый делает, потому что написано у вас на форуме, "продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус", шантаж... больше не буду делиться скринами :cautious:

РМТшника сдай. Раньше норм давали за них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде это каждый делает, потому что написано у вас на форуме, "продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус", шантаж... больше не буду делиться скринами :cautious:

А вы вообще про это.

Тогда, поздравляю, вы сдаете не тех.

Эта приписка касается игроков, желающих продать свое имущество за реальную валюту.

И да - не сдавайте. Это Ваше право.

Все наши игроки и МИЧ-и ловят спамеров исключительно во благое дело. И ТОЛЬКО САМЫЕ АКТИВНЫЕ ПОЛУЧАЮТ ПООЩРЕНИЕ.

Это вы читали, когда были МИЧ-ем?

И только вы одна, уже выели плешь и мне и саппорту насчет бонусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы вообще про это.

Тогда, поздравляю, вы сдаете не тех.

Эта приписка касается игроков, желающих продать свое имущество за реальную валюту.

И да - не сдавайте. Это Ваше право.

Все наши игроки и МИЧ-и ловят спамеров исключительно во благое дело. И ТОЛЬКО САМЫЕ АКТИВНЫЕ ПОЛУЧАЮТ ПООЩРЕНИЕ.

Это вы читали, когда были МИЧ-ем?

И только вы одна, уже выели плешь и мне и саппорту насчет бонусов.

Крик души ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[uSER=47000]Absurd90[/uSER] ушла читать форум на сутки.

Может тогда до нее дойдет и насчет бонусов, и насчет того, что такие вещи вообще не стоит спрашивать в общих разделах форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне и мне. Я тоже хочу.

как сделать такую строку с макросами как у этого ножа хиро?

http://rghost.ru/7t7XB4DW2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В честном бою под альт+б и без квиков уже не такой бессмертный)

А можно вообще на селфах, еще чеснее будет. А если в нг шмоте, с нг пухами - верх чесности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вообще на селфах, еще чеснее будет. А если в нг шмоте, с нг пухами - верх чесности!

Если все будут в нг шмоте и с нг пухами,нож завалит большую часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вообще на селфах, еще чеснее будет. А если в нг шмоте, с нг пухами - верх чесности!

Ну оли, а не, вру. Честней на релакс оли-серверах играть, эквип равный, там уже конкретно скилл измеряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оли, а не, вру. Честней на релакс оли-серверах играть, эквип равный, там уже конкретно скилл измеряется.

знаю только 1 такой серв. и то он неочень стал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...