Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я больше по яйцам :D

Я вообще то не про тебя, а про твою супругу, но теперь я и о тебе в курсе) мне даже страшно представить, что у вас будут за ушибы после "небольших" разногласий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты осторожнее, а то полетит либо нож, либо лопата в сторону твоего интерфейса, она может

бамсик меня прикроет от лопаты ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то не про тебя, а про твою супругу, но теперь я и о тебе в курсе) мне даже страшно представить, что у вас будут за ушибы после "небольших" разногласий.

Она удаляет страницу в вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то не про тебя, а про твою супругу, но теперь я и о тебе в курсе) мне даже страшно представить, что у вас будут за ушибы после "небольших" разногласий.

мы мирно все решим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нет :D

а я понял.... ты просто не хочешь перед автоматиком палится. Ладно поговорим тогда в более интимной обстановке в следующий раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я понял.... ты просто не хочешь перед автоматиком палится. Ладно поговорим тогда в более интимной обстановке в следующий раз.

ок :D

Я бы тут еще поспорил, кому тяжелее:D

мне очень тяжело с ней(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саппорт и модератор

попахивает служебным романом

128.png.2b6740f8fa5c92c794c9c187890d7115.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...