Перейти к публикации
1stklas

О TW, Осадах, Олимпе, и дейли-пвп на сервере. в кратце.

Рекомендованные сообщения

GVG BLB VS DISSOLVE 1-2 В пользу Дисса.

1е гвг было без хиро скилов и офпати бафа. выиграл дисс

2е гвг было с офпати бафом без хиро скилов, выиграл дисс.

3е гвг было со всем, и с хиро скилами, и тут уже блб выиграл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГФ. Порадовали дедушку) Видео обжимается потом будет качаться. думаю до 5ти утра успею быстро склепать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГФ. Порадовали дедушку) Видео обжимается потом будет качаться. думаю до 5ти утра успею быстро склепать.

 

Ждемс :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы что не писал насчет первого поста, но в этой теме есть один немаловажный плюс - неравнодушные к текущей политической ситуации на сервере партии немного задумаются, стоит ли им играть в болоте, коим HighFive является де факто. Только от игроков в целом зависит уровень сервера, его привлекательность в плане PvP - главной фишки Lineage.

Правда Lineage уже не торт :(

 

да и на канале написано - собираемся в 9 00 мск идем фармить ахахах

 

Оно там уже скоро месяц висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас можете плакать сколько хотите, звать на гвг и т.д. Но факт остается фактом, вас обоссали и на ТВ, и на осаде, и на тарасе

 

За Биша 14 ФПС на Тарасе.

Я Вижу мертвых людей (с) Шестое чувство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу...Что за видео? Какой-то биш криворукий, еле успевает хилить, нубит жесть что за панели, хп группы на пол экрана ?Он что слепой?... Ну ладно ..Насчет рмт - что и сделовало ожидать, только утки взяли флаги, 1ст.клас(с) (ремете) решил отчитатся перед всеми, так сказать "отмазаться" якобы они уходят отдыхать , но будут в скайпе xDDD ,кароч все ясно с вами, вы поняли что не тащите и чтобы потом еще раз отмазатся, потом свалите все на то что якобы отдыхали, а утки фармили таких же успешных "Антарасов" и качали са, а вы лежали дохлые и ныли...даже не пытались помешать .Утки одним кланом отбиваются ,а вам даже временный союз Вирззза (ForgotenHeroes) не помог , что тут обсуждать итак все понятно! Если рмт также будет ныть и падать духом и позорить себя как сейчас, и не возьмут али и тд.. "кстати вирззз без клана , возможно переходит" то Утки захватят серв окончательно, и противостоять им будет сложно, разве что 5-ю кланами.Что насчет оли скоро у рмт хиро станет поменьше и тогда уже будете локти кусать что писали про оли..Так Админам- Дорогие девушки ..Да мы видим вы отлично справляетесь с серверами, заботитесь о игроках ,уделяете много внимания,Но Онлайну пол сервера не верит, ваши ивенты-мероприятия , Радужные Одеяния еще больше народу отогнало,просьба не делать все как на руоффе ,ато люди думают близится Годес оф дистракшн xD все хотят нормального хф! это влияет на игровой баланс! и многие свалили подумайте насчет этого! И исправьте наконец-то сообщение на твт "Победила ко-_- Red смайл мата тут не к чему" Спасибо если исправите! рмт-не очень , Уточки - прикольно! ) наш клан "Славяне" болеет за Уток, так как будет с кем повоевать , ато сервер тускнет. Всем удачной игры!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что насчет оли скоро у рмт хиро станет поменьше

лол что и у кого они будут ? xD у уток которые на олимп не ходят или бомжи в дк сетах нафармят 100+ птс?) из уток на оли я дрался ток с ммом и сорком которые херачили под просветом в зеркало xD да дестр ну ему я слил тк минуту бафал блесс на хп а он так и не бафнулся и провтыкал как он подъехал xD ну и там уже ггвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что и у кого они будут ? xD у уток которые на олимп не ходят или бомжи в дк сетах нафармят 100+ птс?) из уток на оли я дрался ток с ммом и сорком которые херачили под просветом в зеркало xD да дестр ну ему я слил тк минуту бафал блесс на хп а он так и не бафнулся и провтыкал как он подъехал xD ну и там уже ггвп

Увидишь.. Стоит только немного пофармить рб Типо Антараса, и качнуть са, это вопрос времени. Видно что ст1клас запаниковал и начал на оли сваливать что они круче, иначе зачем ему отчитыватся сюда? кароче все скоро всё сами увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну.

:D как минимум еще на месяц поцаны останутся без геройства, а там я на моря поеду мб чо и увидите, терпачки.

са 16-17 у нас есть и без тараса кстати, а сама бирюлька не особо решает в этих хрониках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну.

:D как минимум еще на месяц поцаны останутся без геройства, а там я на моря поеду мб чо и увидите, терпачки.

са 16-17 у нас есть и без тараса кстати, а сама бирюлька не особо решает в этих хрониках.

фест подгони Са 16 синий плз ,он один фиг вам не понадобится ;)

или вообще замути аттракцион неслыханной щедрости прилети в геран и раскидай какое нибудь добро или еще прикольнее ,замути ивент в дионе для начинающих поиски там плюшек или турнирчики среди новичков, призы сам придумай раздавай или супер турнир среди новичков приз тарас к примеру , ну для разнообразия блин не все же фармить оли гвг какашкаметы друг в друга ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...