Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1stklas

О TW, Осадах, Олимпе, и дейли-пвп на сервере. в кратце.

Рекомендованные сообщения

лол что и у кого они будут ? xD у уток которые на олимп не ходят или бомжи в дк сетах нафармят 100+ птс?) из уток на оли я дрался ток с ммом и сорком которые херачили под просветом в зеркало xD да дестр ну ему я слил тк минуту бафал блесс на хп а он так и не бафнулся и провтыкал как он подъехал xD ну и там уже ггвп

насчет Хиро не сомневайся, некоторые к уткам прибавятся, а что гвг 9х9 рмт в сухую 3 раза подряд проиграли, чеж они топ пачка и проиграли? типо флаги, полюбому у них рубахи по +10, у уток нету.. вобщем они кривые одни отмазы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что и у кого они будут ? xD у уток которые на олимп не ходят или бомжи в дк сетах нафармят 100+ птс?) из уток на оли я дрался ток с ммом и сорком которые херачили под просветом в зеркало xD да дестр ну ему я слил тк минуту бафал блесс на хп а он так и не бафнулся и провтыкал как он подъехал xD ну и там уже ггвп
ну что теперь скажешь? у рмт 5- геров, посмотри сколько в утках, стало 10+ вобщем, рмт слили все что могли, это реальный слив))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки я на серв уже две недели не заходил и не собираюсь но инфа что меня в тройках переливали доставила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько говна выливаете, уважаемые троли. Ребята поиграли, ребятам не понравилось, лично меня не удивляет это. Пришли недели 2 назад, и в ДК сетах в ДВ, в ЛОА том же убивались паки с более хорошим бустом, вот и вывод, что комьюнити не дотягивает за исключением до высокого уровня.

 

Это 1 опозиция уткам была, 1 ваши противники нормальные, любить и жаловать надо за то, что не так однообразно вам играется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько говна выливаете, уважаемые троли. Ребята поиграли, ребятам не понравилось, лично меня не удивляет это. Пришли недели 2 назад, и в ДК сетах в ДВ, в ЛОА том же убивались паки с более хорошим бустом, вот и вывод, что комьюнити не дотягивает за исключением до высокого уровня.

 

Это 1 опозиция уткам была, 1 ваши противники нормальные, любить и жаловать надо за то, что не так однообразно вам играется

нефиг с игровыми трупами разговаривать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько говна выливаете, уважаемые троли. Ребята поиграли, ребятам не понравилось, лично меня не удивляет это. Пришли недели 2 назад, и в ДК сетах в ДВ, в ЛОА том же убивались паки с более хорошим бустом, вот и вывод, что комьюнити не дотягивает за исключением до высокого уровня.

 

Это 1 опозиция уткам была, 1 ваши противники нормальные, любить и жаловать надо за то, что не так однообразно вам играется

Какие противники? их не на валике нету не на тарасе, то лежат просто смотрят как утки серьгу поднимают, отмазываясь что их мало, где противники?, а что насчет осад то утки ждут по полу часа то они придут за 3 мин упадут все и всё на этом!!!, гвг слив 3-0 в пользу уток,рб слив, осады слив, оли слив, у них 5 хиро, утки 10, какие противники?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...