Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1stklas

О TW, Осадах, Олимпе, и дейли-пвп на сервере. в кратце.

Рекомендованные сообщения

Ну хз, почему ничтожества?) Вполне норм пак и норм цц, просто люди работают, и играть весь день не получается, по этому по экввипу чуть отстаем, а то что вы сидите безработные на шее у своих мамок, ну каждому свое.

И то что вы залили 80% клана на хиро, тоже как бы ничего не доказывает. Вы терпите везде, кроме оли, и то, я думаю, это не надолго ;)

С чего ты взял что кто-то сидит на шее у кого-то и не работает) С чего ты взял что вы отстаете по эквипу, повторюсь у ребят из моего пака +10 скилы и 900 сеты, за полтора месяца это сделает любой бомж играя раз в неделю по 2 часа? С чего ты взял что 80% хиро заливные, если заливные тут только те классы которые сами не способны фармить в первом месяце. А так абсолютно по всем фарм-классам, через вас перешагнули на много-много птс.

 

Ответ простой, ты себя этим утешаешь, и врешь сам себе же, хотя это далеко не так, а на деле ты ссаное ничтожество, которое боится гвг, и через месяц, даже если мы забьем на месяц, ты так же будешь боятся и через 30 дней, потому что руки не купишь и не нафармишь, а мозг тем более.

 

1St, тагни ещо 3-4 кп и дай всем трусами по морде:D

З.Ы. как шакалы напали на человека:sneaky:

 

Да некого тагать пока что. Как появятся неплохие паки готовые к такому, почему бы и нет.

Мне не нужен тупорылый зерг типо интерполов, просто почитать что человек пишет, я бы нахер кикал таких зверей из клана D: так зачем же такие тагать если потом стыдно читать что пацаны на форуме пишут. этим хоть повезло, там и кл малолетний в чатик такое пишет, что забей) поэтому и держутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего добиваетесь, наивные? Что 1ст признает себя побежденным? Не порите ерунды, этого никогда не будет:D Дайте ему уже спокойно оправдать пропажу интереса к серверу и почивать на лаврах. Вам на него не наплевать ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однушка ты в ответе за весь клан,ты там не 1 паком

А я и не писал за весь клан, я писал за свой пак. И как я это все вижу, и кто вы все в глазах моего кп.

Ребята мои, как играли - так и продолжают играть. Кстати с удовольствием бы посмотрел на гвг ваших топ-паков против пака БЛБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что кто-то сидит на шее у кого-то и не работает) С чего ты взял что вы отстаете по эквипу, повторюсь у ребят из моего пака +10 скилы и 900 сеты, за полтора месяца это сделает любой бомж играя раз в неделю по 2 часа? С чего ты взял что 80% хиро заливные, если заливные тут только те классы которые сами не способны фармить в первом месяце. А так абсолютно по всем фарм-классам, через вас перешагнули на много-много птс.

 

Ответ простой, ты себя этим утешаешь, и врешь сам себе же, хотя это далеко не так, а на деле ты ссаное ничтожество, которое боится гвг, и через месяц, даже если мы забьем на месяц, ты так же будешь боятся и через 30 дней, потому что руки не купишь и не нафармишь, а мозг тем более.

 

 

 

Да некого тагать пока что. Как появятся неплохие паки готовые к такому, почему бы и нет.

Мне не нужен тупорылый зерг типо интерполов, просто почитать что человек пишет, я бы нахер кикал таких зверей из клана D: так зачем же такие тагать если потом стыдно читать что пацаны на форуме пишут. этим хоть повезло, там и кл малолетний в чатик такое пишет, что забей) поэтому и держутся.

 

Ладно-ладно, не нервничай ты так, все будет хорошо. Я понимаю, что тебе сложно сейчас после таких поражений и унижений, но будь мужиком, держи себя в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего добиваетесь, наивные? Что 1ст признает себя побежденным? Не порите ерунды, этого никогда не будет:D Дайте ему уже спокойно оправдать пропажу интереса к серверу и почивать на лаврах. Вам на него не наплевать ли?

 

Ну почему же, я признаю, что мой клан слабее, и тут игра такая, каким бы небыло говно, оно задавит в любом случае.

Были бы это к примеру хроники грации-финал. то там бы даже 36 человек хватило бы на 100.

спустя полтора месяца игры.

Но это хф, и тут все вот таким образом =)

 

кстати на х3 я не иду, и изредка буду заходить вас наказывать пробегаясь по лоа/соа =) думаю просто такой сервер, через месяц вашего нон-стоп буста+моего стояния на месте, ничего не изменится, а если изменится, я буду только рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, я признаю, что мой клан слабее, и тут игра такая, каким бы небыло говно, оно задавит в любом случае.

Были бы это к примеру хроники грации-финал. то там бы даже 36 человек хватило бы на 100.

спустя полтора месяца игры.

Но это хф, и тут все вот таким образом =)

 

кстати на х3 я не иду, и изредка буду заходить вас наказывать пробегаясь по лоа/соа =) думаю просто такой сервер, через месяц вашего нон-стоп буста+моего стояния на месте, ничего не изменится, а если изменится, я буду только рад.

 

Нас 100 человек не было, хз о чем ты.

Ты,я вижу, скупаешь анакимов, готовишься к валакасу?) Ну-ну, последний шанс что то изменить, и я так понимаю, если вы проиграете, это последнее мпвп на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, я признаю, что мой клан слабее, и тут игра такая, каким бы небыло говно, оно задавит в любом случае.

Были бы это к примеру хроники грации-финал. то там бы даже 36 человек хватило бы на 100.

спустя полтора месяца игры.

Но это хф, и тут все вот таким образом =)

 

кстати на х3 я не иду, и изредка буду заходить вас наказывать пробегаясь по лоа/соа =) думаю просто такой сервер, через месяц вашего нон-стоп буста+моего стояния на месте, ничего не изменится, а если изменится, я буду только рад.

Найди и накажи нас.

Я вообще не знаю, о каких 100 мемберах ты ведешь речь, когда на дионе, нас было сначала 4 пака, потом пак Скрапа улетел в Аден, и ты приходил уже на нас троих. Что тебе, имея преимущество в хиро скилах и пухах, помешало убить хотя бы наш пак? У на за весь замес падал только сорк, у которого в тот день постоянно падал инет и он бегал туда -сюда из города в замок. Ведь от тебя было заявлено скиловое великолепие, а тут тебя уг ребята так раздавили. По твоей же шкале высокомерия, такое говно как мы, ты должен в 1 пак размазывать по стенам и потолкам, что мешает то? Ты нелогичен и непоследователен, говоришь, что ты убер, а мы лалки, и при этом в практически равном соотношении упал лицом в пол, даже при условии, что у вас есть рес в замке, и что вы под фое на балкон забегали, и хиро пиками махали, и что только там не вытворяли, и все в трубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод я сделал такой:

1) РМТ проебали флаги

2) РМТ не кастанули замок на твинка

3) РМТ упали на тарасе как говно.

4) Уточки доминирующий клан сервера.

5) И после всего этого 1стклас и его клан РМТ дает уткам фору, время догнать их по бусту.

Ку

:confused:

 

Интерпол не вмешивай меня в свою х у й н ю вы себя уже показали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cмысл доказывать пиздаболам, что они пиздаболы?) имхо его нет, я тоже насчитал там 4 пака)

да и пофигу на это, ведь самая соль в том, что ребята зассали оставить нас без замка и это уже дохрена означает) пальцы гнутся лишь на форуме.

 

кому ты это говоришь друг? человек который до тв пишет что будет брать качеством , а после потери всех флагов пишет , что мол так и задумано , человек который пишет что никогда не опустится до того что бы брать слабых под свой таг , сам на стороне вербует бомжей обещая им валакаса в скором будующем . После всего этого ты называешь кого то пиздаболами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди и накажи нас.

Я вообще не знаю, о каких 100 мемберах ты ведешь речь, когда на дионе, нас было сначала 4 пака, потом пак Скрапа улетел в Аден, и ты приходил уже на нас троих. Что тебе, имея преимущество в хиро скилах и пухах, помешало убить хотя бы наш пак? У на за весь замес падал только сорк, у которого в тот день постоянно падал инет и он бегал туда -сюда из города в замок. Ведь от тебя было заявлено скиловое великолепие, а тут тебя уг ребята так раздавили. По твоей же шкале высокомерия, такое говно как мы, ты должен в 1 пак размазывать по стенам и потолкам, что мешает то? Ты нелогичен и непоследователен, говоришь, что ты убер, а мы лалки, и при этом в практически равном соотношении упал лицом в пол, даже при условии, что у вас есть рес в замке, и что вы под фое на балкон забегали, и хиро пиками махали, и что только там не вытворяли, и все в трубу.

 

можем проверить сегодня наше и ваше скилловое-великолепие? не желаешь? 9 на 9 18 на 18?)

Что-то так складно все, а на деле это просто ИГНОР.

го ГвГ? на 10ккк адены, или 2 закена обычных?)

 

Кстати говоря, сбора на осады небыло, и даже мой пак был не в фул составе на Дионе, что уж говорить о других, я предполагал и был практически уверен, что вы не будете мешать нам слить замок, для большего Фана, на следующих осадах.

Но вы оказались огромной степени ссыкливыми -) и решили не дать нам возможности перекастовать Руну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому ты это говоришь друг? человек который до тв пишет что будет брать качеством , а после потери всех флагов пишет , что мол так и задумано , человек который пишет что никогда не опустится до того что бы брать слабых под свой таг , сам на стороне вербует бомжей обещая им валакаса в скором будующем . После всего этого ты называешь кого то пиздаболами?

 

Я написал что мы постараемся взять качеством) но увы, не качества не кол-ва не достаточно, чтобы убить ваш клан.

Я не писал никогда, что так задумано, конечно же я бы предпочел остаться с флагами.

Никому ничего не обещал, говорил что если отдача будет, то будет и буст, то есть в приниципе как и любые другие клы.

 

Я сейчас тебя называю пиздаболом, потому что ты трижды сфейлился и опозорился. чмошник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можем проверить сегодня наше и ваше скилловое-великолепие? не желаешь? 9 на 9 18 на 18?)

Что-то так складно все, а на деле это просто ИГНОР.

го ГвГ? на 10ккк адены, или 2 закена обычных?)

 

А что на интерес никак? И заметь, я о своем великолепии на форуме не треплю, это сугубо твоя фишка:D И ты так мило съехал с ответа на вопрос по Диону) Что касается нашего ЦЦ, ребята только начали играть, да и вместе мы ходим не более чем на фринту, к чему их приплетать? Тем более, что ХФ это маг хроники, по дефолту маги должны брать 4 из 5 замесов при грамотном составе.

Я лично не против гвг, но ставить такие бабки, да их у меня нет, ты лишил весь сервак возможности с тобой гвг только уже по этой причине. Я в отличие от тебя, не бью пяткой в грудь, что топ, но считаю наш пак хорошим и сильным, единственное, что смущает меня при гвг с вами - это хиро скилы, потому что, что не говори но фир и УД с панели не выкинешь, да и про низкий буст ты не звезди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...