Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1stklas

О TW, Осадах, Олимпе, и дейли-пвп на сервере. в кратце.

Рекомендованные сообщения

А что на интерес никак? И заметь, я о своем великолепии на форуме не треплю, это сугубо твоя фишка:D И ты так мило съехал с ответа на вопрос по Диону) Что касается нашего ЦЦ, ребята только начали играть, да и вместе мы ходим не более чем на фринту, к чему их приплетать? Тем более, что ХФ это маг хроники, по дефолту маги должны брать 4 из 5 замесов при грамотном составе.

Я лично не против гвг, но ставить такие бабки, да их у меня нет, ты лишил весь сервак возможности с тобой гвг только уже по этой причине. Я в отличие от тебя, не бью пяткой в грудь, что топ, но считаю наш пак хорошим и сильным, единственное, что смущает меня при гвг с вами - это хиро скилы, потому что, что не говори но фир и УД с панели не выкинешь, да и про низкий буст ты не звезди)

 

уверенно говорю что буст моей пати ниже вашей. кларити +12, мбфы +10 гбх +10 и тд. это все сильно садит пак по мп, сеты 900 на всех кроме дд) я не бью себя пяткой в грудь, а просто констатирую тот факт, что вы ссытесь гвг, так же как и зассались того что мы можем добрать народ и прити воевать на руну на след осадах.

я могу снять хиро пушки и не юзать хиро скилы, но это будет стоить вам ставки в размере который я уже описал, так то можно и на интерес, только вот нам не интересно. с хиро-скилами и хиро пушками все намного проще, но этот буст мы заслужили, пока вы непонятно чем занимались и не принимали участия в таком аспекте как олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал что мы постараемся взять качеством) но увы, не качества не кол-ва не достаточно, чтобы убить ваш клан.

Я не писал никогда, что так задумано, конечно же я бы предпочел остаться с флагами.

Никому ничего не обещал, говорил что если отдача будет, то будет и буст, то есть в приниципе как и любые другие клы.

 

Я сейчас тебя называю пиздаболом, потому что ты трижды сфейлился и опозорился. чмошник.

 

факт остается фактом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверенно говорю что буст моей пати ниже вашей. кларити +12, мбфы +10 гбх +10 и тд. это все сильно садит пак по мп, сеты 900 на всех кроме дд) я не бью себя пяткой в грудь, а просто констатирую тот факт, что вы ссытесь гвг, так же как и зассались того что мы можем добрать народ и прити воевать на руну на след осадах.

я могу снять хиро пушки и не юзать хиро скилы, но это будет стоить вам ставки в размере который я уже описал, так то можно и на интерес, только вот нам не интересно. с хиро-скилами и хиро пушками все намного проще, но этот буст мы заслужили, пока вы непонятно чем занимались и не принимали участия в таком аспекте как олимп.

 

Мы занимались: сексом. детьми , работой, а вот ты чем занимался я хз) дротид-дротил, и все зря, разочарование наверное, да?:D За 10ккк с тобой никто не пойдет на гвг, ты это прекрасно знаешь, потому так смело тут разглагольствуешь о том, что все зассали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ИГРАЕМ В ОДИН ПАК © 1stklass

 

Зачем создавать подобную тему, ныть, плевать и закидывать друг друга какашками.

Играешь в один пак - играй.

В один пак не захватишь / отдефаешь замки, флаги.

 

Тему закрыть автора забанить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы занимались: сексом. детьми , работой, а вот ты чем занимался я хз) дротид-дротил, и все зря, разочарование наверное, да?:D За 10ккк с тобой никто не пойдет на гвг, ты это прекрасно знаешь, потому так смело тут разглагольствуешь о том, что все зассали.

Так же занимался всем что только можно делать летом, семья, работа, отдых, пляжи, клубы, при этом 13 героев в пати оО

 

гоу на 2 закена?)

или зассали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверенно говорю что буст моей пати ниже вашей. кларити +12, мбфы +10 гбх +10 и тд. это все сильно садит пак по мп, сеты 900 на всех кроме дд) я не бью себя пяткой в грудь, а просто констатирую тот факт, что вы ссытесь гвг, так же как и зассались того что мы можем добрать народ и прити воевать на руну на след осадах.

я могу снять хиро пушки и не юзать хиро скилы, но это будет стоить вам ставки в размере который я уже описал, так то можно и на интерес, только вот нам не интересно. с хиро-скилами и хиро пушками все намного проще, но этот буст мы заслужили, пока вы непонятно чем занимались и не принимали участия в таком аспекте как олимп.

 

 

Зря ты так уверен... На магах у нас нету 1800, поэтому они так сыпятся в 2 раза быстрее чем твои.

Да и в пвп маг на маг решают берны, берн с вальки... Нету там равного буста и близко.

Не переживай, картинка изменится, до встречи в поле:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю очем вы тут говорите всем пофиг на уток и как там второй зерг называеться??Тут сервер крабов,раков и нубов..очем говорить я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же занимался всем что только можно делать летом, семья, работа, отдых, пляжи, клубы, при этом 13 героев в пати оО

Ерунду несешь... прихожу в 21:30 с работы.. ферст на оли с 18...

А где до оли? Весь день в СОА с утра:)) Ты за 1 день в СОА больше стоял, чем мы там были всего с открытия сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же занимался всем что только можно делать летом, семья, работа, отдых, пляжи, клубы, при этом 13 героев в пати оО

 

гоу на 2 закена?)

или зассали?)

 

Го на интерес или зассал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунду несешь... прихожу в 21:30 с работы.. ферст на оли с 18...

А где до оли? Весь день в СОА с утра:)) Ты за 1 день в СОА больше стоял, чем мы там были всего с открытия сервера.

 

Уже 3 недели наверно не фармили мобов, разве что так по часику кого-то докачать.

Тешьте себя дальше, друзья :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го на интерес или зассал?)

 

тут не уместно слово зассал, зачем тратить время. я видел вас в поле ребята, мне этого хватило, хотите попробовать силы, платите денюжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложили бы пару дней назад подрались бы и на интерес, а теперь чтобы подратся мне нужно кп собрать, вызвонить, достать 9 живых человек из отпуска :D

кому охота за просто так вообще в игру заходить, если тут для нас все закончено и ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложили бы пару дней назад подрались бы и на интерес, а теперь чтобы подратся мне нужно кп собрать, вызвонить, достать 9 живых человек из отпуска :D

кому охота за просто так вообще в игру заходить, если тут для нас все закончено и ясно.

 

 

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...