Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я просто исправил твою оценку. Ты ничего настолько личного не рассказаывал. Вежливость требует держать подобное при себе.

Да ну, подобная инфа может стать слабым местом в полемике. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, подобная инфа может стать слабым местом в полемике. :-)
Никогда об этом не задумывался. Для меня точка зрения и действия человека различны. Я - логик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда об этом не задумывался. Для меня точка зрения и действия человека различны. Я - логик.

Да ладн, не поэтому ли ты не хочешь о себе говорить? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладн, не поэтому ли ты не хочешь о себе говорить? :-)
Я не хочу говорить по той же причине, что и не хожу по улице без трусов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу говорить по той же причине, что и не хожу по улице без трусов.

стыдно, срамоту то светить:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стыдно, срамоту то светить:D
Да, некоторым проще отдать кусочек души, чем раздеться. Даже те, вроде тебя, ценят тело больше, хоть и говорят - иначе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, некоторым проще отдать кусочек души, чем раздеться. Даже те, вроде тебя, ценят тело больше, хоть и говорят - иначе.

Души нет, тело ценнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Души нет, тело ценнее.
Почему же к некоторым на форуме ты относишься иначе, чем к другим, чем это мотивируется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же к некоторым на форуме ты относишься иначе, чем к другим, чем это мотивируется?

опыт, желание левой пятки ,рандом, симпатии, ненависть, и т. д. все это контролирует мозг. Душа вообще не при делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт, желание левой пятки ,рандом, симпатии, ненависть, и т. д. все это контролирует мозг. Душа вообще не при делах.
А что такое - этот твой мозг?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое - этот твой мозг?

ближе к телу, к чему ты там меня хочешь подвести? Мзг есть головной и спинной, спинной более по периферии ответственнен, а еще солнечное сплетение, оно контролирует периферию и через магистраль - спинной мозг передает информацию головному мозгу. Головной мозг состоит из многих отделов, лень сейчас смотреть что там по чем, которые имеют какие-то свои функции, точно помню что покрышка - это память, ну и еще 100500 функций. инфа передается по нейрону ионами натрия меж нейронами с помошью нейромедиаторов. Сам нейрон состоит с собственно тела, аксона и дендритов, общая длинна может быть около метра. Аксоны - длинные, дендриты покороче. Какая тебе еще инфа нужна? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ближе к телу, к чему ты там меня хочешь подвести? Мзг есть головной и спинной, спинной более по периферии ответственнен, а еще солнечное сплетение, оно контролирует периферию и через магистраль - спинной мозг передает информацию головному мозгу. Головной мозг состоит из многих отделов, лень сейчас смотреть что там по чем, которые имеют какие-то свои функции, точно помню что покрышка - это память, ну и еще 100500 функций. инфа передается по нейрону ионами натрия меж нейронами с помошью нейромедиаторов. Сам нейрон состоит с собственно тела, аксона и дендритов, общая длинна может быть около метра. Аксоны - длинные, дендриты покороче. Какая тебе еще инфа нужна? :-)
Не понимаю, как вышеперечисленное контролируется ионами натрия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, как вышеперечисленное контролируется ионами натрия.

никак, они передают инфу внутри клетки, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак, они передают инфу внутри клетки, не более.
И откуда берутся желания? рандом? симпатии? ненависти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...