Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тел)

*туда*

Исправил, ох и Василиса ты, заметила)

..............................upd

:D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжай быстрее от туда!!! ёмае!

замбарей не встречала?

тут все люди как зомби ходят)

зашла щас в зоомагазин за вкусняхами собачулям и игрушечек купить

Так мало того, что за мной и мамой охранник ходил всю дорогу, хаха мы все ржали неужели мы такие подозрительные))

дак еще и продавщицы с такими минами что аш противно кашмар)

неа)) не везде)

у тебя кстати еще есть приглашение на юг

что за приглашение такое?)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мало того, что за мной и мамой охранник ходил всю дорогу, хаха мы все ржали неужели мы такие подозрительные))

Это Российское приветствие :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как себя настроишь, так и будет.

сегодня несмотря на то, что дождь, день хороший, в очередной раз увидела как все зазеленело и расцвело, красота, всюду можно увидеть цветущую яблоню или вишню, сирень набухает, думаю на выходных расцветет, пахнет черемухой) проходила мимо саженца дуба, маленький такой, листики, кто знает как выглядят, такие крошечные, прям милота:inlove:

в метро на моей ветке, по случаю 80тия, объявляет станции Дюжев, меня это вечно забавляет:D

видела на эскалаторе женщину в забавных чулках, по всей видимости, черные с красной стрелкой и бантиком, к весне готова:D

место действия Мск.РФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в окно сходила посмотрела?;):D

На балкон вышла :cool:

как себя настроишь, так и будет.

Это как в рекламе шоколадки "Alpen Gold". Взгляд на ситуацию от оптимиста и пессимиста. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все люди как зомби ходят)

зашла щас в зоомагазин за вкусняхами собачулям и игрушечек купить

Так мало того, что за мной и мамой охранник ходил всю дорогу, хаха мы все ржали неужели мы такие подозрительные))

дак еще и продавщицы с такими минами что аш противно кашмар)

 

что за приглашение такое?)

Если не секрет, в каком городе сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балкон вышла :cool:

Это как в рекламе шоколадки "Alpen Gold". Взгляд на ситуацию от оптимиста и пессимиста. :-)

не скажу, что я оптимист, но и трагедии не делаю:-)

я люблю Москву, что поделать, хоть это и "жуткий, злой, застроенный мегаполис", как может показаться на первый, может и второй... взгляд:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу, что я оптимист, но и трагедии не делаю:-)

я люблю Москву, что поделать, хоть это и "жуткий, злой, застроенный мегаполис", как может показаться на первый, может и второй... взгляд:D

и на 20?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй, да:cautious:

но я постоянна в своих пристрастиях:p

Меня никогда не радовала перспектива жить в москве, и я рада, что она больше меня не преследует :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это как в рекламе шоколадки "Alpen Gold". Взгляд на ситуацию от оптимиста и пессимиста. :-)

дерьмовый шоколад :D если честно

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...