Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

просто тут в темах периодически предлагают этот вариант, вот почему опять:-)

Что бы такого больше не писали надо воспользоваться этим вариантом;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты, я пропущу тебя вперед , еще и под зад пну)

 

нет, ну что вы сэр )) только после вас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат в темах, где игрок спрашивает совета - запрещен.

Где такое написано?

Что-то там, конечно написано.

Еще хочу отметить, что данное правило не применяется к темам, в которых новички чем-либо интересуются или задают вопросы. Флуд, мат и срач в темах новичков будет караться по всей строгости.

но:

Absurd90

Репутация:

55

Сообщения:

454

Аверы:

 

76,19

Чет не совсем новичек. А как зовутся те кто не новички, а ничего не знают? Правильно - ракалы, о раках там ничего нет. Сними пред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пвп вернее всего канцел маги - у них и кожа на дэф есть и канцел да и вцелом жирнее...Скажу как арба - для меня сх - самая легкая цель из магов на аверии. Не знаю точной причины, но даже под фул бафом от крита они ловят по 5к крита в среднем и баф мне подпортить не могут...Вообщем очень тонкие СХшки. Но если у тебя есть фул буст, то можешь попробовать - если нежданчиком залететь то можешь ушатать за несколько секунд даже зазевавшуюся арбу (забываю частенько соул барьер по откату держать). А на канцел магов буст нужен поменьше - по изначальной причине - после первого же канцела дд уже не очень, после второго - совсем не очень, после третьего - можно ему гроб покупать. как то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пвп вернее всего канцел маги - у них и кожа на дэф есть и канцел да и вцелом жирнее...Скажу как арба - для меня сх - самая легкая цель из магов на аверии. Не знаю точной причины, но даже под фул бафом от крита они ловят по 5к крита в среднем и баф мне подпортить не могут...Вообщем очень тонкие СХшки. Но если у тебя есть фул буст, то можешь попробовать - если нежданчиком залететь то можешь ушатать за несколько секунд даже зазевавшуюся арбу (забываю частенько соул барьер по откату держать). А на канцел магов буст нужен поменьше - по изначальной причине - после первого же канцела дд уже не очень, после второго - совсем не очень, после третьего - можно ему гроб покупать. как то так..

Сх обычно бегают под магнусом, отсюда и дамаг от арбы. А так не сказал бы, что они самые хилые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...