Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот вопрос сколько народу из претендентов на флаги пойдут пиво пить /к подругам/ или просто куданить все таки лето почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Ин, эльфы сдулись

Норм слив. Я вчера в хч орал, тебя искал, тиру с таким же ником писал. Но ты же хотел 1х1:( Говори ингейм ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм слив. Я вчера в хч орал, тебя искал, тиру с таким же ником писал. Но ты же хотел 1х1:( Говори ингейм ник.

Тот тир плагиат. Я те отпишу скорей всего в пятницу, не сцы. Мы не договаривались вообще-то на вчера, или ты решил только под свое удобное время забить пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот тир плагиат. Я те отпишу скорей всего в пятницу, не сцы. Мы не договаривались вообще-то на вчера, или ты решил только под свое удобное время забить пвп?

Плагиат, ага. Был онлайн, отписал, тебя не было. Причем тут удобное для меня время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плагиат, ага. Был онлайн, отписал, тебя не было. Причем тут удобное для меня время?

Кому ты писал? На тира OutLow что ль? На том чаре вообще другой человек сидит, боже, какой же ты поебень, блядь. :D Даже не знаешь моего ника и доказываешь мне, что я был онлайн, жесче такого фейспалма не видел, просто пздц ваще в ахуе)

Не по-китайски те еще вчера, дебилу, отписал, что свяжусь с тобой сам. Ник твой знаю, терпеливо жди от меня пм. Я тебя поймаю, там и обговорим все условия нашего пвп 1х1. Будем считать, что ты усек, мудила епт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос сколько народу из претендентов на флаги пойдут пиво пить /к подругам/ или просто куданить все таки лето почти.

в правильном направлении мыслишь... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...