Перейти к публикации

В каких конкурсах вы бы принимали участие?  

97 пользователей проголосовало

  1. 1. В каких конкурсах вы бы принимали участие?

    • Викторины
      49
    • Фотоконкурсы
      16
    • Арт-конкурсы
      19
    • Конкурсы на лучший рассказ
      6
    • Свой вариант в комментариях
      7


Рекомендованные сообщения

уууу удачи тебе))

Спасибо) но у меня уже все состряпано, так что там должно быть изи) мне так сказали по крайне мере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела онлайн на сайте. В сумме получается около 6к человек на всех 3 серверах. Допустим так.

Открываем раздел акции и мероприятия.

1)Последний скриншот конкурс-20 участников. (В этом конкурсе даже писать на бумажках ничего не надо, выбрал, что скринишь-заскринил-выложил)

2)Конкурс уникальных петов-9 участников(+-1 из-за моих гуманитарные математических способностей), 2 из них-модераторы+1 не играет точно, насколько я знаю.

3) конкурс "сделай репост получи ПА"-63 репостнувших.

4)ивент "найди меня"-сколько участвовало не могу сказать.

5)сегодняшняя вечеринка на тестовом сервера-тоже не могу сказать количество участников.

Это все за ДВЕ недели(я не знаю, может сейчас и внутри игровые ивенты идут)

Вы еще что-то хотите?Это похвально. Но куда еще? Имхо, не конкурсы плохие,а кто-то зажрался. Призы нормальные. Конкурсы несложные, чтобы в них нельзя было принять участие.Но участников все равно немного.

Конкурсы посложнее и более творческие тоже были не так давно, да и как уже сказали выше, количество участвующих в них было не особенно большим. Так что на форуме точно больше конкурсов не надо. Задействуйте лучше не форумных обитателей, а игроков, которые в онлайне, как в поисковике, например.

Из всех представленных вариантов выбрала викторину, т.к. она в игре, единственный из всех представленных вариантов.

Что можно сделать еще-есть целая тема, да и не одна небось, с предложениями и идеями от игроков о внутри игровых ивентах.

У меня еще есть с прошлого лета наркоманская приснившаяся мне идея ивента:D Но он в стиле нашествия Пиратов на аверию или собирания цветочков-надо добавлять итемы, нпц, все сложно короче, так что не думаю, что команда проекта это реализует, и держу свою наркоманию при себе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду голосовать и зыркать на красавиц ;) по типу вас , и восхищаться вашей красотой

Ранив зарекся конкурсы красоты делать после Мисс Аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду голосовать и зыркать благоговеянно фапать на красавиц ;) по типу вас , и восхищаться вашей красотой

/fixed

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го го мистера и мисс по новой многож лет прошло ;D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела онлайн на сайте. В сумме получается около 6к человек на всех 3 серверах. Допустим так.

Открываем раздел акции и мероприятия.

1)Последний скриншот конкурс-20 участников. (В этом конкурсе даже писать на бумажках ничего не надо, выбрал, что скринишь-заскринил-выложил)

2)Конкурс уникальных петов-9 участников(+-1 из-за моих гуманитарные математических способностей), 2 из них-модераторы+1 не играет точно, насколько я знаю.

3) конкурс "сделай репост получи ПА"-63 репостнувших.

4)ивент "найди меня"-сколько участвовало не могу сказать.

5)сегодняшняя вечеринка на тестовом сервера-тоже не могу сказать количество участников.

Это все за ДВЕ недели(я не знаю, может сейчас и внутри игровые ивенты идут)

Вы еще что-то хотите?Это похвально. Но куда еще? Имхо, не конкурсы плохие,а кто-то зажрался. Призы нормальные. Конкурсы несложные, чтобы в них нельзя было принять участие.Но участников все равно немного.

Конкурсы посложнее и более творческие тоже были не так давно, да и как уже сказали выше, количество участвующих в них было не особенно большим. Так что на форуме точно больше конкурсов не надо. Задействуйте лучше не форумных обитателей, а игроков, которые в онлайне, как в поисковике, например.

Из всех представленных вариантов выбрала викторину, т.к. она в игре, единственный из всех представленных вариантов.

Что можно сделать еще-есть целая тема, да и не одна небось, с предложениями и идеями от игроков о внутри игровых ивентах.

У меня еще есть с прошлого лета наркоманская приснившаяся мне идея ивента:D Но он в стиле нашествия Пиратов на аверию или собирания цветочков-надо добавлять итемы, нпц, все сложно короче, так что не думаю, что команда проекта это реализует, и держу свою наркоманию при себе:D

а если ты не играешь, но на форум заходишь потрещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го го мистера и мисс по новой многож лет прошло ;D

ты хочешь повторения срача?совсем скучно стало?:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела онлайн на сайте. В сумме получается около 6к человек на всех 3 серверах. Допустим так.

Открываем раздел акции и мероприятия.

1)Последний скриншот конкурс-20 участников. (В этом конкурсе даже писать на бумажках ничего не надо, выбрал, что скринишь-заскринил-выложил)

2)Конкурс уникальных петов-9 участников(+-1 из-за моих гуманитарные математических способностей), 2 из них-модераторы+1 не играет точно, насколько я знаю.

3) конкурс "сделай репост получи ПА"-63 репостнувших.

4)ивент "найди меня"-сколько участвовало не могу сказать.

5)сегодняшняя вечеринка на тестовом сервера-тоже не могу сказать количество участников.

Это все за ДВЕ недели(я не знаю, может сейчас и внутри игровые ивенты идут)

Вы еще что-то хотите?Это похвально. Но куда еще? Имхо, не конкурсы плохие,а кто-то зажрался. Призы нормальные. Конкурсы несложные, чтобы в них нельзя было принять участие.Но участников все равно немного.

Конкурсы посложнее и более творческие тоже были не так давно, да и как уже сказали выше, количество участвующих в них было не особенно большим. Так что на форуме точно больше конкурсов не надо. Задействуйте лучше не форумных обитателей, а игроков, которые в онлайне, как в поисковике, например.

Из всех представленных вариантов выбрала викторину, т.к. она в игре, единственный из всех представленных вариантов.

Что можно сделать еще-есть целая тема, да и не одна небось, с предложениями и идеями от игроков о внутри игровых ивентах.

У меня еще есть с прошлого лета наркоманская приснившаяся мне идея ивента:D Но он в стиле нашествия Пиратов на аверию или собирания цветочков-надо добавлять итемы, нпц, все сложно короче, так что не думаю, что команда проекта это реализует, и держу свою наркоманию при себе:D

посмотрела? а это видела?;):-)

не все завершены до сих пор)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты хочешь повторения срача?совсем скучно стало?:D

не ну где срач там и люди)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ты не играешь, но на форум заходишь потрещать?

Если я не играю, а на форум захожу потрещать, то участие в конкурсах, за которые дают приз в игре, имеет только спортивный интерес.

посмотрела? а это видела?;):-)

 

не все завершены до сих пор)

Тем более.:sneaky: Много конкурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...