Перейти к публикации
1nviz

Хиро Июня (1 сезон, жаркое лето)

Рекомендованные сообщения

Как непонятно? Грин как всегда поливает всех дерьмом.будучи гавном

Ну правильно делает. К нему доебались, он отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хост я могу тебе напомнить твое местечко, ты вечно 2ой.

На аверии,да,на других второй достаточно редко,а ты и до второго добераешься с трудом,не про х70 сейчашний речь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы заебали, хост дай ему берса а он те овера

поржете Друг над другом :D

Лорд я не знаю каком он за берса,но если мы поменяемся то с меня за овера смеятся будет несчего,а вот если он на берсе то хз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверии,да,на других второй достаточно редко,а ты и до второго добераешься с трудом,не про х70 сейчашний речь

Он на х70 первое Хиро увидел когда все забили, это было за месяц или полтора месяца до слияния. А до того времени он даже и 2-м небыл, не было кому его заливать.

Короче говоря он Хиро с 7-го сезона:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь идти нахуй рукожоп, я тут тебя обоссал очередной раз и мне збс, может тебя чему научат в той армейке. + узнал много нового о некоторых отморозках таких как ты.

Мне уже давно как на светлячка пох.

А вот суп пускай заходит, с ним хоть норм файт можно замутить (в полную силу), когда тебе просто ебало разбиваешь в щи на изи, только поржать можно от твоей бомбежки после каждого проигранного тобой боя.

P.S. Ты такой нытик и пиздабол, который залил себе 200+ птс и тешишься этим)) при этом эвойдя меня и всех оли фармеров и регаясь на изи птс(профы которым ты анти класс) тебе дать половину моих оппонентов и ты бы за 100 птс не вышло))

Утешай себя мыслимы этими.. Норм ты на ныл на Тараса и валика и то твой буст не помогал тебе временами тащить меня.. А если и помогал то в 100 дпса.. Обсыкалка мала, самоутвердился пару раз случайно довольствуйся этим. Отмазы твои не кому не нужны, результат на глаза обосан ты.. Подарил тебе возможность один раз так чсв у тебя взлетело, по факту ты ничто. Я сливал больше птс противником чем ты и более серьезным ( и почти толком небыло боев с самонерами даже), а ты от всяких бомжей терпел. Ты тащил в период толька когда я был вообще без буста.. По началу ты глотал потом когда я распродался ты тащил, и потом как я приобрел +6 бижу ты уже не в состоянии был тащить со своим бустом жестким ( 50-150 ДПС это ты считаешь что на Изи смешно) Утешай себя в этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утешай себя мыслимы этими.. Норм ты на ныл на Тараса и валика и то твой буст не помогал тебе временами тащить меня.. А если и помогал то в 100 дпса.. Обсыкалка мала, самоутвердился пару раз случайно довольствуйся этим. Отмазы твои не кому не нужны, результат на глаза обосан ты.. Подарил тебе возможность один раз так чсв у тебя взлетело, по факту ты ничто. Я сливал больше птс противником чем ты и более серьезным, а ты от всяких бомжей терпел

Можнл вопрос? Откуда у него тарас и валик? Ты видимо больше знаешь чем мы о нем)))) и сидишь на его персе?

P.S. у него никогда не было тараса и валика сколько он у нас в клане находится;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можнл вопрос? Откуда у него тарас и валик? Ты видимо больше знаешь чем мы о нем)))) и сидишь на его персе?

P.S. у него никогда не было тараса и валика сколько он у нас в клане находится;)

Ну епте это смешно отматываться и смотреть... В сливе он держит всех палов + Пета с 1 -2 каста, без пушки всем сбивает лфы с 1 каста( у него даже нету тв бижи на слип уверен) и вдруг в последнее время у него рейз стабильно работает всегда с 1 каста( такое даст только Тарас, т.к в начале х70 я с ним летал я знаю что это такое) И тут я даже не поверь в его везение, хотя оно у него и зашкаливает и тащит он только на нем, но это смешно обсуждать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утешай себя мыслимы этими.. Норм ты на ныл на Тараса и валика и то твой буст не помогал тебе временами тащить меня.. А если и помогал то в 100 дпса.. Обсыкалка мала, самоутвердился пару раз случайно довольствуйся этим. Отмазы твои не кому не нужны, результат на глаза обосан ты.. Подарил тебе возможность один раз так чсв у тебя взлетело, по факту ты ничто. Я сливал больше птс противником чем ты и более серьезным, а ты от всяких бомжей терпел

По факту ты ничто, лишь пиздишь вечно и ноешь, тебе 50% твоих птс залили, о чем мб речь, вторую половину ты потратил все свое время на подбор волны в какую ты можешь полететь и снять Изи птс с днарей и тех проф которым ты являешься анти-классом.

У меня с чсв все в поряде и не тебе об этом писать тут что-либо, пиздабол))) спс, я очередной раз поржал с тебя, в прочем как и все.

P.S. Опишу буст моей бижи, рас уж она днаря пиздабола заинтересовала.

Бфрея, Бзак, ОЕ бижа, оли бижа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну епте это смешно отматываться и смотреть... В сливе он держит всех палов + Пета с 1 -2 каста, без пушки всем сбивает лфы с 1 каста( у него даже нету тв бижи на слип уверен) и вдруг в последнее время у него рейз стабильно работает всегда с 1 каста( такое даст только Тарас, т.к в начале х70 я с ним летал я знаю что это такое) И тут я даже не поверь в его везение, хотя оно у него и зашкаливает и тащит он только на нем, но это смешно обсуждать..

Мне всегда нравилось как ты ноешь. Это просто что-то с чем-то:D Такого баба-мода я не наблюдал даже у особей женского пола. Ты просто уникальный:D

UPD: Мож реально Грину выделить валика\белефа, и ты почувствуешь как это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну епте это смешно отматываться и смотреть... В сливе он держит всех палов + Пета с 1 -2 каста, без пушки всем сбивает лфы с 1 каста( у него даже нету тв бижи на слип уверен) и вдруг в последнее время у него рейз стабильно работает всегда с 1 каста( такое даст только Тарас, т.к в начале х70 я с ним летал я знаю что это такое) И тут я даже не поверь в его везение, хотя оно у него и зашкаливает и тащит он только на нем, но это смешно обсуждать..

Даун я лф сбивал 2 раза за все время олимпа после объединения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту ты ничто, лишь пиздишь вечно и ноешь, тебе 50% твоих птс залили, о чем мб речь, вторую половину ты потратил все свое время на подбор волны в какую ты можешь полететь и снять Изи птс с днарей и тех проф которым ты являешься анти-классом.

У меня с чсв все в поряде и не тебе об этом писать тут что-либо, пиздабол))) спс, я очередной раз поржал с тебя, в прочем как и все.

P.S. Опишу буст моей бижи, рас уж она днаря пиздабола заинтересовала.

Бфрея, Бзак, ОЕ бижа, оли бижа.

У тебя есть белеф свой даже что. Ты расказываешь епте. Это каждый твой соклан даже мимолетно где то подверждал а ты сышь признаться.. Когда я летал с эпик ами я отвечал за свои слова и говорил было или нет, а ты настолько боишься опуститься что тебя убивают люди с говно бустом что твоя самоаценка упадет. Как буд то ты что то представляешь из себя ты главный пиздабол, а мне не чего гнать и Пиздеть ..т.к я летаю молча и не чего не говорю, а ты все ноешь про мои реги. Мне подлили пару боев. т.к это пришлось сделать на всякий случай.. Если бы мог я присутствовать последнии дни стабильно и фармить я бы и так спокойно все сам сделал.. Т.к ты первый лимит и за 30 птс бы не вышел если бы тебя не подлили чуток.. Ты уже тогда был не конкурент, но зафейлиных около 15 боев напрягало меня, да я был в переди и по птс и по боям( но зная что ты можешь залиться было опасно рисковать, т.к дофармить последнии дни я не мог нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, если хочешь поговорить - ты мамблу знаешь в принципе))

мне влом уже писать что-то ...

P.S. дай берса лучше, я пофанюсь :D

Подумаю над твоим предложением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нравилось как ты ноешь. Это просто что-то с чем-то:D Такого баба-мода я не наблюдал даже у особей женского пола. Ты просто уникальный:D

UPD: Мож реально Грину выделить валика\белефа, и ты почувствуешь как это.

Малой ты сначала по гугли понимания понятия нытья, а уж потом умничай, если для тебя канстотация фактов это нытье, то тут уже тяжелый случай и без вариантов что то объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...