Перейти к публикации
1nviz

Хиро Июня (1 сезон, жаркое лето)

Рекомендованные сообщения

список гавно фсов

DreamRevel

Masazhistka

VzorvuPukan, второй твинк DreamRevel..(просто ржу нимогу)

GoodDay

HarlaYa

пополните список,которые еле выходят за 50 птс и юзают лф против магов:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

список гавно фсов

DreamRevel

Masazhistka

VzorvuPukan, второй твинк DreamRevel..(просто ржу нимогу)

GoodDay

HarlaYa

пополните список,которые еле выходят за 50 птс и юзают лф против магов:sick:

По моему проще составить список нормальных ФСов, меньше писанины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй час бомбит блять.

Попадаюсь с Гуром, остается у него 20-30% хп после ЛФа, у меня фул хп и мп после ЛФа, при этом он стоит в дизарме который заканчивается. Вот она, изи победа, скажете вы.

ХЕР С МАСЛОМ, отвечу я. Даю еще один дизарм ( зачем? вопрос, ответ - контрольный чтоб совсем без шансов ). ловлю от зеркала в себя же дизарм, быстренько снимаю, он бьет меня 1 раз с руки и... ловит целесту с рефлекта от фринты, да еще и секунд на 6+ и дает 2 крита с абилок уже без зила подряд :D

ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЕТ В ЭТОЙ ХРЕНОВОЙ ИГРЕ БЛЯТЬ???!!1111 :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

список гавно фсов

DreamRevel

Masazhistka

VzorvuPukan, второй твинк DreamRevel..(просто ржу нимогу)

GoodDay

HarlaYa

пополните список,которые еле выходят за 50 птс и юзают лф против магов:sick:

:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй час бомбит блять.

Попадаюсь с Гуром, остается у него 20-30% хп после ЛФа, у меня фул хп и мп после ЛФа, при этом он стоит в дизарме который заканчивается. Вот она, изи победа, скажете вы.

ХЕР С МАСЛОМ, отвечу я. Даю еще один дизарм ( зачем? вопрос, ответ - контрольный чтоб совсем без шансов ). ловлю от зеркала в себя же дизарм, быстренько снимаю, он бьет меня 1 раз с руки и... ловит целесту с рефлекта от фринты, да еще и секунд на 6+ и дает 2 крита с абилок уже без зила подряд :D

ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЕТ В ЭТОЙ ХРЕНОВОЙ ИГРЕ БЛЯТЬ???!!1111 :D:D

Хз...ну дизарм по тиру у которого +5стр да ещё к тому же зил проходит дизарм...

Анлак это когда по морай рар маг сету +бфрее проходит паралич с лса и от всяких бомженекров ложится якорь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз...ну дизарм по тиру у которого +5стр да ещё к тому же зил проходит дизарм...

Анлак это когда по морай рар маг сету +бфрее проходит паралич с лса и от всяких бомженекров ложится якорь...

 

по-моему ты не совсем понимаешь значение слова анлак ))) Все эти шансовые дебафы на то и шансовые, могут пройти, могут нет, кому-то заходит, кому-то нет. Да, это везение в каком-то роде, но на большой дистанции все это сглаживается. А вот такой именно мелочи, когда ты обязан был выигрывать, но тут вдруг происходит какая-то сказочная хрень - у меня очень много, не знаю почему. То дестр на 5% хп целесту поймает, то тир который уже без зиалота и без шансов ( казалось бы ) единственным ударом с руки по сути за весь бой целесту зажжет, то у мага который ну вообще все уже проюзал и сладкий, как булка, фир на 15%хп пройдет, то аверия всяким говноФСам откуда-то 5к дмг дорисует и они по нему выиграют, то я получу 2.9к дмг с крита абилки, когда у меня остается 2.8 и реконстракшн+лф в запасе. И подобной чуши со мной происходит вагон просто, хоть в церковь иди ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему ты не совсем понимаешь значение слова анлак ))) Все эти шансовые дебафы на то и шансовые, могут пройти, могут нет, кому-то заходит, кому-то нет. Да, это везение в каком-то роде, но на большой дистанции все это сглаживается. А вот такой именно мелочи, когда ты обязан был выигрывать, но тут вдруг происходит какая-то сказочная хрень - у меня очень много, не знаю почему. То дестр на 5% хп целесту поймает, то тир который уже без зиалота и без шансов ( казалось бы ) единственным ударом с руки по сути за весь бой целесту зажжет, то у мага который ну вообще все уже проюзал и сладкий, как булка, фир на 15%хп пройдет, то аверия всяким говноФСам откуда-то 5к дмг дорисует и они по нему выиграют, то я получу 2.9к дмг с крита абилки, когда у меня остается 2.8 и реконстракшн+лф в запасе. И подобной чуши со мной происходит вагон просто, хоть в церковь иди ))

[spoiler=Тебя там уже заждались]0_118e7_61b72085_XL.jpg

 

:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так радуюсь когда вижу убитого берса на олимпе ^ ^

убитого? в смысле под веществами? :cautious::rolleyes:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убитого? в смысле под веществами? :cautious::rolleyes:

Нет,люблю когда они лежат мордой в пол))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гардегон топ, твином хилить магов, у котороых слито хп и регаться под них :sick:

Аххаахаа, ты ебанутый? Аххахахах, сука, я с кровати ебанулся, ахаххаха. Я блять в 1 окнт на оли как сука лагаю, а ты еще про твина чет несешь. Блять ты фановый, ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,люблю когда они лежат мордой в пол))

ох как

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра создам тему на счёт дизарма...а то берсы разошлись через чур...

Как ты заебал ныть, сука, меня уже реально рвет. Его менять не будут, поверь! Хотя мож создать темку, с тебя поржут и нахуй пошлют со словами "Он работает нормально".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...