Перейти к публикации
1nviz

Хиро Июня (1 сезон, жаркое лето)

Рекомендованные сообщения

Таскедо бомбит теперь, теперь на каждое будет пруф или балабол, тяжелый ты человек.

Я не знаю как тебе написать так,что бы ты понял, что мне срать на все ваши высказывания и я спокоен как удав.бомбит школьника и саркастика в особенности школьника,который как пес кидается на прохожих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как тебе написать так,что бы ты понял, что мне срать на все ваши высказывания и я спокоен как удав.бомбит школьника и саркастика в особенности школьника,который как пес кидается на прохожих

Ну читая ваще общение у вас друг на друга бомбит, так что не говори что только у них:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну читая ваще общение у вас друг на друга бомбит, так что не говори что только у них:D

Та ты что, он спокоен как удав:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел слушок что основной контингент сьебывает на х50 ,так что смысл енчантить веапоны уже не имеет значения и что-то пытаться на оли )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел слушок что основной контингент сьебывает на х50 ,так что смысл енчантить веапоны уже не имеет значения и что-то пытаться на оли )

Таки да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз,фир врагов ложиться лучше,чем фир союзников :D

:D мне это напомнило мой транс +30 против, вара у которого +10. Угадай кто уснул :D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и сложно же мне с паладами. Просто не знаю что делать с перебущенной банкой.

я тоже не люблю паладинов=( гады живучие

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб , для себя в свободное время "загуглю" , так для интереса

То что прохождение зависит от стр, а не кон цели инфа сотка, кон то для стана, остальное резисты/буст уже хз, в теории тарас должен давать буст/резист ибо в описании написано что увеличивает шанс/резист отрицательных умений.

Сорян, по утрам немного злой. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что прохождение зависит от стр, а не кон цели инфа сотка, кон то для стана, остальное резисты/буст уже хз, в теории тарас должен давать буст/резист ибо в описании написано что увеличивает шанс/резист отрицательных умений.

Сорян, по утрам немного злой. :-)

да мне то пох, прос

Сорян, по утрам немного злой. :-)

да мне то пох, просто оказывается то что я знал, это полнаЯ х-ня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D мне это напомнило мой транс +30 против, вара у которого +10. Угадай кто уснул :D

Намёк понял,Хз а где пруфы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел слушок что основной контингент сьебывает на х50 ,так что смысл енчантить веапоны уже не имеет значения и что-то пытаться на оли )

Как вариант - готовиться к слиянию. После слияния - будет заебцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намёк понял,Хз а где пруфы?

что за намек?)) Это просто мое везенье такое

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...