Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Хиро Июня (1 сезон, жаркое лето)

Рекомендованные сообщения

Хочу чтобы днепр выйграл, но увы севилья выйграет финал скорей всего. Ну а Барса...ей будет тяжело, но она возьмет свой кубок.

Если честно ювентус смотрится как-то эффектнее и более мотивировано. Если настрой сохранят, то пизда барсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасаюсь шпаком на чищу автомат сделаю свежую тонировку макасины новые куплю с кадыровым пересекусь ну такие чисто кавказские планы на июнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грину счасть и доволь будет теперь сможет забирать хиро без конкуренции, если суп конечно все таки не решиться пофармить

Можешь идти нахуй рукожоп, я тут тебя обоссал очередной раз и мне збс, может тебя чему научат в той армейке. + узнал много нового о некоторых отморозках таких как ты.

Мне уже давно как на светлячка пох.

А вот суп пускай заходит, с ним хоть норм файт можно замутить (в полную силу), когда тебе просто ебало разбиваешь в щи на изи, только поржать можно от твоей бомбежки после каждого проигранного тобой боя.

P.S. Ты такой нытик и пиздабол, который залил себе 200+ птс и тешишься этим)) при этом эвойдя меня и всех оли фармеров и регаясь на изи птс(профы которым ты анти класс) тебе дать половину моих оппонентов и ты бы за 100 птс не вышло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь идти нахуй рукожоп, я тут тебя обоссал очередной раз и мне збс, может тебя чему научат в той армейке. + узнал много нового о некоторых отморозках таких как ты.

Мне уже давно как на светлячка пох.

А вот суп пускай заходит, с ним хоть норм файт можно замутить (в полную силу), когда тебе просто ебало разбиваешь в щи на изи, только поржать можно от твоей бомбежки после каждого проигранного тобой боя.

P.S. Ты такой нытик и пиздабол, который залил себе 200+ птс и тешишься этим)) при этом эвойдя меня и всех оли фармеров и регаясь на изи птс(профы которым ты анти класс) тебе дать половину моих оппонентов и ты бы за 100 птс не вышло))

чувак из пиликов говорит что то про эвойды, лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак из пиликов говорит что то про эвойды, лол.

точно, я забыл что со своими еще не летаю, так бы было больше птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще скажите что заполнение предыдущей темки было норм)

так значит тот чето фармит, этот ваще лох, те заливные, я буду хиро, а еще Вася тоже может будет хиро. афигенное заполнение списка:D

ой иди накуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы еще скажите что заполнение предыдущей темки было норм)

так значит тот чето фармит, этот ваще лох, те заливные, я буду хиро, а еще Вася тоже может будет хиро. афигенное заполнение списка:D

согласен, в основном до этого темки создавали просто идиоты, ни заполняли толком, ничего не делали, и везде писали "залив".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...