Перейти к публикации
1nviz

Хиро Июня (1 сезон, жаркое лето)

Рекомендованные сообщения

Походил сегодня на олимп и увидел кучу новых фсов) один фс даже после победой на до мной заюзав ков, потом мне шивтанул 10 побед:) Наверное круто:rolleyes:

Ну, а я о чем, понарожают дебилов ,а они фсов наделают, ладно хуй с ними с фсами, но когда соклан на фсе отказывается релогать на идущего на хиро перса - это пиздец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне норм, я научился Драйва убивать) Хоть напряжно идет, но можно.

лайк энд репост :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа это ты хиро пп?) который кидает игнор после 2 фиров:D

вроде да.. токо не помню чтоб в игнор кидал именно с ПП . .может с другого перса XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а я о чем, понарожают дебилов ,а они фсов наделают, ладно хуй с ними с фсами, но когда соклан на фсе отказывается релогать на идущего на хиро перса - это пиздец.

Пиздец - это когда на тебя летит соклановский пал, на которого ты тратишь лф, и немного не хватает его добить. А, еще это гео. На самом начале боя как-то застрял в столбе, в итоге -фулл сп и -4к хп. Люблю.

лайк энд репост :D

Ну я ж серьезно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так ты типо не понял. и я типо не ага ага

не ты ещё маленькая просто лучше такой и оставайся) чем взрослому мужику цитировать на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде да.. токо не помню чтоб в игнор кидал именно с ПП . .может с другого перса XD

Именно с пп после 2 фира, хотя я даже слова не сказал, буквы не написал) наверное у тебя пмс зашкаливал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец - это когда на тебя летит соклановский пал, на которого ты тратишь лф, и немного не хватает его добить. А, еще это гео. На самом начале боя как-то застрял в столбе, в итоге -фулл сп и -4к хп. Люблю.

 

Ну я ж серьезно:(

Тебя бомбит жесть, твинку палу проиграл, который даже бафнуться не успел, и бомбежку устроил, наверное 2 птса так важны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно с пп после 2 фира, хотя я даже слова не сказал, буквы не написал) наверное у тебя пмс зашкаливал)

бывает.. честно не помню когда . но в лучшие времена в блоклисте чел-к 50 было . щас я остыл и не практикую этот метод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослому мужику цитировать на форуме)

Взрослый, вечно ноющий мужик, как-то убого, не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...