Перейти к публикации
1nviz

Хиро Июня (1 сезон, жаркое лето)

Рекомендованные сообщения

Ну ты берса создавал на х70 не чего не сделал я хз!

Берс был создан чтоб расфармиться в начале серва без напрягов дцпшник)))

Пойди уже вместо бессмысленного флуда поучи русский, блевать тянет от твоих постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз общался с Темой много, не могу ничего плохого про него сказать.

На вкус и цвет товарищей нет. лично мое мнение человек БАБА КОТОРАЯ ССЫТ ЗА СВОИ 10 ПТС И ВКЛЮЧАЕТ ЭМО-МОД и кроме как блока чата ниче не может в реале бы такого чипалаха бы отвесил того рот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты за этого пидераста впряглась?

я не впрягалась не за кого, я говорю лишь то что вижу.

Берс был создан чтоб расфармиться в начале серва без напрягов дцпшник)))

Пойди уже вместо бессмысленного флуда поучи русский, блевать тянет от твоих постов.

вау, вот это авааааааааааааааа:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, выучи русский язык.

Во-вторых, тебя мудака не попробовать забанить за рмт я не мог, зная какой ты гнилой долбаеб.

В-третьих, мне смешно что мою к тебе неприязнь ты привязываешь к просранному хиро ПВ, поверь это самая большая мелочь из всей горы дерьма которого ты совершал.

Зови своего бесенка, фанбой нелепый.

Оооо горит очяг ,а в мамбле в нордах в душа в душу сидели)

Личная неприязнь это все куйня вы меня так бесите что я хочу отпиздить вас и обосать и залить видео на форум что бы епальники позакрывали свои крысы мониторные!короче в блоке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет товарищей нет. лично мое мнение человек БАБА КОТОРАЯ ССЫТ ЗА СВОИ 10 ПТС И ВКЛЮЧАЕТ ЭМО-МОД и кроме как блока чата ниче не может в реале бы такого чипалаха бы отвесил того рот!

Я с ним сидел на одной канале в мамбл, и ни разу не слышал чтоб у него бомбило после проигрыша :/

Хотя смысл спорить, у всех свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо горит очяг ,а в мамбле в нордах в душа в душу сидели)

Личная неприязнь это все куйня вы меня так бесите что я хочу отпиздить вас и обосать и залить видео на форум что бы епальники позакрывали свои крысы мониторные!короче в блоке!

В нордах мне было до одного места на твое существование.

И ты еще будешь говорить про горящий очаг после выделенного? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой ты молодец, убиваешь за берса магов 40760.jpg?1427794859 40760.jpg?1427794859 40760.jpg?1427794859

клоун

А если честно, то некра типа тебя убить на столбах трудно, рили. Дизарм не дизарм, пох, ты кайтишь норм, а догнать тебя геморно.

Авка норм:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, выучи русский язык.

Во-вторых, тебя мудака не попробовать забанить за рмт я не мог, зная какой ты гнилой долбаеб.

В-третьих, мне смешно что мою к тебе неприязнь ты привязываешь к просранному хиро ПВ, поверь это самая большая мелочь из всей горы дерьма которого ты совершал.

Зови своего бесенка, фанбой нелепый.

У тебя их (ошибок) тоже предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ним сидел на одной канале в мамбл, и ни разу не слышал чтоб у него бомбило после проигрыша :/

Хотя смысл спорить, у всех свое мнение.

Он человек гнилой натуры так то хуже вшивого но у вшивого хоть чсв было а эта же крыса ток писать может в пм

пусть он в мамбл зайдет скажет все то что он мне написал че он как баба яхз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какой ты молодец, убиваешь за берса магов 40760.jpg?1427794859 40760.jpg?1427794859 40760.jpg?1427794859

клоун

плюсани в лс, а то закрыто.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...