Перейти к публикации
1nviz

Хиро Июня (1 сезон, жаркое лето)

Рекомендованные сообщения

Тебе знакомо выражение "не суй нос в чужие дела"?

Но как по мне, за близких заступаются не смотря на ситуацию, и даже если ты к ней не относишься. Закон улиц, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как по мне, за близких заступаются не смотря на ситуацию, и даже если ты к ней не относишься. Закон улиц, ну.

Тут не избиение 10х1, а обсуждения и поливания грязью, не думаю что целесообразно в разговоры влезать с "защитой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не избиение 10х1, а обсуждения и поливания грязью, не думаю что целесообразно в разговоры влезать с "защитой".

:D:D где-то я об этом говорила уже

Закон улиц, ну.

я поняла по какому закону ты живешь :р

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не избиение 10х1, а обсуждения и поливания грязью, не думаю что целесообразно в разговоры влезать с "защитой".

Как писал один человек, что это форум свободного общения, и каждый в праве выбирать что ему писать и кому.

я поняла по какому закону ты живешь

Ну мне кажется для любого человека защита друга, будет превыше всего. Я не из тех кто дружит с одним, а на стороне с другими будет пиздеть. А вот я твоего поведения понять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется для любого человека защита друга, будет превыше всего. Я не из тех кто дружит с одним, а на стороне с другими будет пиздеть. А вот я твоего поведения понять не могу.

а что не так с моим поведением? я не выгораживаю никого) и не наезжаю, в отличии от некоторых)))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так с моим поведением? я не выгораживаю никого) и не наезжаю, в отличии от некоторых)))

Ну ты же лучше знаешь:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же лучше знаешь:rolleyes:

У тебя два варианты, либо вывод из реального со мной общения, либо хотя бы скринами) вперед.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя два варианты, либо вывод из реального со мной общения, либо хотя бы скринами) вперед.

Мне достаточно того, что я знаю, и вот точно это выставлять на публику не буду, при всем твоем хотении. Можешь это даже за слив принять, но разглашать я ничего не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне достаточно того, что я знаю, и вот точно это выставлять на публику не буду, при всем твоем хотении. Можешь это даже за слив принять, но разглашать я ничего не буду.

Я не удивлена:-). Каждый свой зад прикрывает, ровно на столько на сколько может

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлена:-). Каждый свой зад прикрывает, ровно на столько на сколько может

Все зависит от размера задницы?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удивлена:-). Каждый свой зад прикрывает, ровно на столько на сколько может

Нихуя не понял, ну пох. Будем считать что унизила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от размера задницы?)))

проверить можно количеством вмешавшихся :D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя не понял, ну пох. Будем считать что унизила.

Бывает.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе знакомо выражение "не суй нос в чужие дела"?

Хочешь меня с ним познакомить? Врядли у тебя получится ://

Если дела близких, это чужие дела, тогда сочувствую твоим друзьям, если таковые вообще имеются, с такими то понятиями :confused: давай закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь меня с ним познакомить? Врядли у тебя получится ://

Если дела близких, это чужие дела, тогда сочувствую твоим друзьям, если таковые вообще имеются, с такими то понятиями :confused: давай закончим.

Да, лучше не продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...