Перейти к публикации
1nviz

Хиро Июня (1 сезон, жаркое лето)

Рекомендованные сообщения

Вон лордик, грин и гордегон красочнее расскажут. ;)

то, что ты заливной? Я подозревал, в противном случае знал бы, увиделись бы думаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красочнее расскажут.

о тебе рассказы пишут?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что ты заливной? Я подозревал, в противном случае знал бы, увиделись бы думаю))

то что мудак. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нету времени ни фармить, ни заливать. :( А когда будет - буду принципиально заливать. И говорил что не у вас, а конкретно у грина, не путай.

Так заливай, тебе никто не мешает. Но тебе это скилла не добавит. Если у тебя руки в жопу вросли, то давай, "принципиально" заливай, ущерб. Так сказал, вроде бы отдолжение мне делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну серьезно, говорят не заливайся в кб иди фарми, бд лететь в опен? Бред, если жопа горит от залива пусть подрегивают своих и мешают, в чем проблема то?

А, так ты еще и бд. Ну ясно, ущербный. С этого момента про хиро и рот не открывай, немощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел пару боев)

тебе еще многому придется научится:D

Ты ж Энинытиком в мамле сидишь? Угомони эту бабу, я тебя прошу. По старой дружбе:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж Энинытиком в мамле сидишь? Угомони эту бабу, я тебя прошу. По старой дружбе:-)

енигматик фса создал, ну такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

енигматик фса создал, ну такое...

Я понял уже. Убил его, он начал ныть, и тут я понял чей фс. + один чар в блоке:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял уже. Убил его, он начал ныть, и тут я понял чей фс. + один чар в блоке:D

Енигматик фса создал? Что, ее уже слишком сложно пацану :D

А он в курсе, что у него шансов как бы нет, кроме как подарить Саркастику интересную книгу, а лучше две, или же танков надарить в игре, чтобы занять на пару недель, ну такое)))

А мб это хитрый ход для залива ее!:cautious::D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енигматик фса создал? Что, ее уже слишком сложно пацану :D

А он в курсе, что у него шансов как бы нет, кроме как подарить Саркастику интересную книгу, а лучше две, или же танков надарить в игре, чтобы занять, ну такое)))

А мб это хитрый ход для залива ее!:cautious::D:D

ему только фсов и ее создавать. на большее он не способен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енигматик фса создал? Что, ее уже слишком сложно пацану :D

А он в курсе, что у него шансов как бы нет, кроме как подарить Саркастику интересную книгу, а лучше две, или же танков надарить в игре, чтобы занять на пару недель, ну такое)))

А мб это хитрый ход для залива ее!:cautious::D:D

А, короче " Я уебывал Тамера всегда, ниразу не проебал. И тебя бы обоссал, но затупил". Цытаты великого Энинытика. Он такая баба, пиздец. Просрал фсом на 4 столбах, и начал ныть "Тебе на опене пизда, не убежишь". Он даун? Эт ему убегать надо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...